Silly Question

gisana

Member
ayo bro leo, posting yg banyak... biar tau, tingkatan badge apa yg akan dianugerahkan selanjutnya... :smt003 :smt003

sunr1s3

Active Member
@ bro Kiev
Thx koment nya
@ bro Leo
Wah alarm nya hebat ya.dr kemaren ga kliatan di thread ini.bgitu nick nya kesebut lsg nongol hehe.
Emang ada settingan yg bs nge-detect kalo nick kita disebut ya,yg bs lsg krm sms ato notice gitu hehe

sunr1s3

Active Member
Iya nih.pak Gis jg ngronda nih hehe
Hbs kalo malem suka susah tidur alias insomnia.drpd bengong OL aja.kcuali kalo pas ktdran ... Hayah..kaga nyambung ya,ngakunya insomnia tp bs ktdran hahaha

gisana

Member
waduwhh... kasian atuh yg tidur g da yg nemenin... kedinginan tuhh pa... :lol: :lol:

[usul] gimana y kalo ada 1 malam, semua reefer diwajibkan pada OL... kayanya seru ya pa... :roll:

jd ngegossip gini... :smt003 :smt003

@ntony !eonardo

Active Member
sunr1s3 said:
@ bro Kiev
Thx koment nya
@ bro Leo
Wah alarm nya hebat ya.dr kemaren ga kliatan di thread ini.bgitu nick nya kesebut lsg nongol hehe.
Emang ada settingan yg bs nge-detect kalo nick kita disebut ya,yg bs lsg krm sms ato notice gitu hehe

Wkwkwkwkw...... mana ada Bro Sunris3 :lol: :lol:

gisana said:
ayo bro leo, posting yg banyak... biar tau, tingkatan badge apa yg akan dianugerahkan selanjutnya... :smt003 :smt003
Gak bisa Bro, di saya yg ada ya cuma tulisan team reefs forum aja... :(

sunr1s3

Active Member
bro @ntony !eonardo said:
Gak bisa Bro, di saya yg ada ya cuma tulisan team reefs forum aja... :(
Ksian...nadanya melas amat hehehe...
Drpd sedih ngasi koment pertanyaan saya aja hehe,kan seting aq dah lama,pasti dah ngalamin smua

nanosan

Super Moderator
Staff member
gisana said:
ahahaha... pa sunr1s3 OLny malem2... kaya lg ngronda... ngjagain forum y pa??? :lol: :lol:

bapak satu ini pengen banget mendapatkan predikat reef addicted jadinya postingnya malem2.... sekalian ngerondain yang perlu di ronda.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sunr1s3

Active Member
nanosan said:
bapak satu ini pengen banget mendapatkan predikat reef addicted jadinya postingnya malem2....
gak lah mas ... dapet predikat juga ga dapat apa2 kan. kcuali kalo dapet predikat ada hadiah 10 juta, pasti saya kejar. kan bisa buat upgrade aq hehehe. ya sekedar insomnia aja mas. lagian kalo pagi - malem dah sibuk, bisa posting cuma bentar2. bener2 punya waktu luang jam 11 malam ke atas.

nanosan said:
sekalian ngerondain yang perlu di ronda.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ini lebih tepat kali ya, selain itu kalo bro Hu531n bilang "nge-drip yang bisa di drip" :smt082 :smt082 :smt082

nanosan

Super Moderator
Staff member
sunr1s3 said:
nanosan said:
sekalian ngerondain yang perlu di ronda.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ini lebih tepat kali ya, selain itu kalo bro Hu531n bilang "nge-drip yang bisa di drip" :smt082 :smt082 :smt082

:smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt026 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 hehehehhe

sunr1s3

Active Member
mo nanya lagi nih...tiap kita buka profile seseorang dibawah notice online/offline ada pilihan add friend dan add foe. yang saya tanyain kenapa ada pilihan add foe ya ? buat apa ya ? thx

gisana

Member
sunr1s3 said:
mo nanya lagi nih...tiap kita buka profile seseorang dibawah notice online/offline ada pilihan add friend dan add foe. yang saya tanyain kenapa ada pilihan add foe ya ? buat apa ya ? thx
hopefully, maksudnya positif... :lol: :lol:
sebenernya siy, musuh kita adalah diri kita sendiri... uupz :shock: :shock:

salam,

sunr1s3

Active Member
Positip gmn pak.
Pas kita liat profile diri kita sendiri ga ada pilihan itu hayo.jd fungsi pilihan itu apa dunk :mrgreen:

masi_cupu

Kekna kalo di add friend maka,jika teman kita OL disaat kita juga OL akan ada pemberitahuan(battlenet mode : ON).Saya juga belum pernah nyoba. :lol: :lol: :lol:

sunr1s3

Active Member
Bro masi_cupu said:
Kekna kalo di add friend maka,jika teman kita OL disaat kita juga OL akan ada pemberitahuan(battlenet mode : ON).Saya juga belum pernah nyoba. :lol: :lol: :lol:
iya bro MC, kalo kita add friend sih ntar pas kita ol kliatan juga sapa teman kita yang ol, itu saya dah coba. yang saya tanyakan diatas kenapa ada pilihan add foe ?

sunr1s3

Active Member
Hehe kirain bro.hbs pemikiran sy kita gabung disini kan nyari tmn,nyari tempat sharing,nyari ilmu,kali2 aja ada yg nyari jodoh jg :smt082 :smt082 :smt082.
Jd kalo mo cr musuh ya kelaut aje :smt082 :smt082 :smt082.
Btw kmn aja bro kaga pernah nongol,tp hebat jg nih...spt biasa...skali nongol smua dilibas hbs :mrgreen:

@ntony !eonardo

Active Member
Yup, dari kemarin2 ini emang saya lagi jarang ol hehehe.... Kan sudah ada bro Sunrise yang ngereply-in. Paling saya ngerapiin bagian beginner and general disc. aja, klo diskusinya sudah oot. Salam, :wink:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151