Snorkeling yukkk...

satria

wah..kayaknya pak uncle mau ke lombok nih :smt041 :smt041 :smt041 .
bagi2 ceritanya ya pak...foto jg boleh...pasti seru banget nih.

uncle

satria said:
wah..kayaknya pak uncle mau ke lombok nih :smt041 :smt041
Cuma survey aja koq. :)
Gabung yuk pak Satria, kita dan keluarga main ke Lombok barengan, ke Karimun Jawa juga OK.
Lebih asik lagi kalo pak Rimbu ikutan (aku jadi bisa pinjam kamera). :smt003

dav1d

Member
LombokMarineFish said:
Buat temen2 semua.....kalau snorkling jangan di jakarta dunk....
Saya usul gimana kalau ke Lombok aja.....cari hari libur tgl 18 des misal nya....
Ntar saya ajak ke lokasi yg biasa saya snorkling
Ada banyak lokasi pren: sengigi, gili T, gili air, gile meno, sekotong, ekas, sereweh......sire, krakas dll
Ada juga gili nanggu, gili sulat, gili gede dll
Semuanya bagus2 dan boleh ambil apa aja.....(Kecuali gili 3)
Silahkan bawa linggis, betel, pacul, apa aja.....terserah.....
Speargun buat nyari lobster......

Dateng aja pren.....kalau foto gak ada....aku nggak suka poto2an....biasa berdua ama sopirku soalnya nggak ada yg moto....
Hehehhehehe
Kalau mau lihat foto2nya search aja, ketik lokasi2 yg aku sebut tin itu....

D
Wah sori bung lombok,kita ga sempat ketemuan..Lembur terus dari tanggal 16-18 desember men-training para penyiar RRI MATARAM..Di sana cuma sempat makan ayam bakar taliwang,durian,ama foto2 dikit di senggigi sama pantai sebelum ke nyebrang ke gili..

satria

uncle said:
Gabung yuk pak Satria, kita dan keluarga main ke Lombok barengan, ke Karimun Jawa juga OK.

Iya pak uncle, asyik banget kalo bisa pergi bareng sama teman2 yang satu hoby.... asal jangan keasyikan diving, snorkeling dan hunting foto sampai2 bini ketinggalan bisa di :smt021 :smt021 :smt021 sama bini :lol: .

tapi enggak dulu ah.. kalo jangka waktu dekat ini, lagi ngumpulin bekal dulu karena lombok cukup jauh dan minim informasi, kalo kehabisan bekal disana ntar pulangnya bisa2 berenang sampe jawa :lol: .

rencana ke lombok selatan bulan juni juga kayaknya batal nih, karena family yg cewek pada takut begitu tau disana pedagang asongannya suka maksa.

foto gili trawangannya mana bro.....kok cuma foto malimbu. Lombok selatan lebih bagus lho...rugi kalo sudah sampe lombok ngga kesana.

dav1d

Member
satria said:
uncle said:

Iya pak uncle, asyik banget kalo bisa pergi bareng sama teman2 yang satu hoby.... asal jangan keasyikan diving, snorkeling dan hunting foto sampai2 bini ketinggalan bisa di :smt021 :smt021 :smt021 sama bini :lol: .

tapi enggak dulu ah.. kalo jangka waktu dekat ini, lagi ngumpulin bekal dulu karena lombok cukup jauh dan minim informasi, kalo kehabisan bekal disana ntar pulangnya bisa2 berenang sampe jawa :lol: .

rencana ke lombok selatan bulan juni juga kayaknya batal nih, karena family yg cewek pada takut begitu tau disana pedagang asongannya suka maksa.

foto gili trawangannya mana bro.....kok cuma foto malimbu. Lombok selatan lebih bagus lho...rugi kalo sudah sampe lombok ngga kesana.
hehehe .. iya rugi nih mas satria.. maklum lembur terus jadi bisa keluar sore hari jadi ga ke buru nyebrang ke gili..rugi berat padahal akomodasi dan transportasi di tanggung vendor.. :cry: :cry:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153