tank cupu anak kos 60x35x30

dhipz

Active Member
sepertinya itu bukan karakteristik 60deg,60 deg lumayan nyebar kok,pake brapa led itu?n brapa watt an?jaraknya antar led brapa?
saya rasa terlalu spot itu cahayanya,payungan aja smpe gk kena gitu n lemes dia,..

mbe

Member
60 kok seperti ngespot di tengah aja yah mas?
atau efek kamera aja ya?
iya pak,ngespot ditengah,ni udah aku naikin posisi lampunya pak

sepertinya itu bukan karakteristik 60deg,60 deg lumayan nyebar kok,pake brapa led itu?n brapa watt an?jaraknya antar led brapa?
saya rasa terlalu spot itu cahayanya,payungan aja smpe gk kena gitu n lemes dia,..
itu pake 36x1 watt pak,1,5 cm jaraknya om
jual lensa hpl di jogja dimana ya om ya ? ada yang tau ga ?

dhipz

Active Member
nah,itu kok udah gk spot?apa kemaren efek kamera doank?
di jogja kayaknya gk ada yg jual lensanya deh,kalo led nya ada,di toko elektronik 51 tugu,tapi mahaalllll,..

dhipz

Active Member
lensa 60 deg,harusnya sih gk spoted walaupun jarak ke aernya agak deket,punya q sekitar 10cm dari permukaan air,..
saya di jogja karena studi,alias masih anak kos,hehehe,mungkin 1 th lg dah gk dijogja,hehehe,..

mbe

Member
lensa 60 deg,harusnya sih gk spoted walaupun jarak ke aernya agak deket,punya q sekitar 10cm dari permukaan air,..
saya di jogja karena studi,alias masih anak kos,hehehe,mungkin 1 th lg dah gk dijogja,hehehe,..
wah sama dong mas,asik tambah kenalan reefer jogja :D
aku juga masi studi mase

dhipz

Active Member
baru sadar ada red gonio,hahaha,mau ambil juga kemaren,sayang lagi kena krisis,makanya gk jadi,hahaha,padahal banyak yg batunya kecil2 kemaren,cocok buat pico saya,hehehehe,..

mbe

Member
baru sadar ada red gonio,hahaha,mau ambil juga kemaren,sayang lagi kena krisis,makanya gk jadi,hahaha,padahal banyak yg batunya kecil2 kemaren,cocok buat pico saya,hehehehe,..
hehehe iya mas,banyak yang kecil2 klo ga salah kemaren ada 6 batu

dhipz

Active Member
saya suka pindah2 sih,tapi sekarang lebih sering ke om adrie juga,soalnya di tempat laen trumbunya itu2 aja,...

mbe

Member
ada masalah baru ni,kemaren kan beli udah herlequin 2 biji,trus aku kasi bintang laut tanduk satu yang gede
nah kan uda dimakan tu si bintang,tp makannya pelan2 gtu. solusinya gmana ya ?
takut nitrat tinggi
mohon pencerahaannya master2 :D

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics