TANK YANG TERPAKSA DIPENSIUNKAN

aditya prahasto

Re: SOFT-CORAL tank (new J-Tank)...

james albert said:
jamur, tangan2, tangan2 bayi, seroja sutra, seroja duri, bulu2 payungan, xenia

kalo jamur daripada diembat Kepe mending Di Ekspor Ke tank Acak Adul Jamessss ..... :mrgreen: :mrgreen:

oland26n1 said:
Sadis " Afgan Mode On " :lol: :lol:

james albert

Active Member

aditya prahasto said:
[quote="james albert":1scb00jg]
jamur, tangan2, tangan2 bayi, seroja sutra, seroja duri, bulu2 payungan, xenia

kalo jamur daripada diembat Kepe mending Di Ekspor Ke tank Acak Adul Jamessss ..... :mrgreen: :mrgreen:
Telat bro.. jamurnya udah habis... tinggal 1 mata.. itu aja udah copot dari batunya.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

oland26n1 said:
Sadis " Afgan Mode On " :lol: :lol:[/quote:1scb00jg]

Mau apa lagi.. ini aja saya juga sudah stop beli koral.. hanya beli spon dan akar bahar saja..
sisanya udah gk beli lagi.. jadi nanti ini tank isinya cuma ikan2, spon, akarbahar, dan invert aja.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

dav1d

Member

james albert said:
Mau apa lagi.. ini aja saya juga sudah stop beli koral.. hanya beli spon dan akar bahar saja..
sisanya udah gk beli lagi.. jadi nanti ini tank isinya cuma ikan2, spon, akarbahar, dan invert aja.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hehehehe mau lihat dong tank kepe2nya terbaru... :mrgreen: :mrgreen:

james albert

Active Member

syanti said:
james albert said:
Hehehehe mau lihat dong tank kepe2nya terbaru... :mrgreen: :mrgreen:
sabar mas.. belom banyak berubah... paling nanti bulan november baru diupdate lagi... karena paling baru tampak Tank kepe and friends, spon dan akarbahar.. heheheheeh...

mas.. cek PM ya...

satria

Re: Soft Tank yang bakal Jadi FOLWR...

ha..ha..ha... ganti judul james.
setuju kalo tank full kepe jangan diisi coral, kepenya bukan cuma bisa makan coral tapi juga makan ati :lol: .
kepe memang sangat menarik... tapi karena suka jahil ke coral dan banyak yg sulit dipiara.. ikan ini jadi jarang penggemarnya..
sayang sekali yah.

james albert

Active Member

satria said:
ha..ha..ha... ganti judul james.
setuju kalo tank full kepe jangan diisi coral, kepenya bukan cuma bisa makan coral tapi juga makan ati :lol: .
kepe memang sangat menarik... tapi karena suka jahil ke coral dan banyak yg sulit dipiara.. ikan ini jadi jarang penggemarnya..
sayang sekali yah.

iya pak.. makanya paling tank saya isinya nanti akar bahar dan spon aja.. karena 2 itu yg gak mereka ganggu... :smt003 :smt003 :smt003

james albert

Active Member

d51n said:
james..bli flame angel dimana tau ga?
di pak Jhon kan sering ada Ci Gina..

biasanya selalu kalo nggak di Pak Jhon atau ko Benny... cuma mereka yang ada... sumenep jarang ada..

Ricky

Active Member

kalau udah mau FOWLR saya dari dulu suka banget sama juvenile napoleon cuman ga pernah pelihara karena terbentur masalah lps :lol: :lol: .. ini kayanya ikan yg bakalan aku rekomen buat kmu james :D :D :D

james albert

Active Member

TREAD CLOSED...

nantikan Tread selanjutnya.. dimasa yang akan datang.. thanks untuk semuanya yg selama ini telah membantu membangun dan memperbaiki segala kekurangan J-tank..

thanks to :
Pak Novri
Mas Eko
Ko Benny
Mas Oland
Ricky
Bro ANdrea
Bro Rocky
Ko Setiawan
Mas Renno
dll.. yg tidak dapat disebutkan...

:smt039 :smt039 :smt039 :smt039 :smt039 :smt039

james albert

Active Member
rocky said:
:shock: :shock: :? :?
kenapa james koq tiba2........?
oland26n1 said:
weleh weleh weleh, baru aja sms dan bales pm, sekarang udah "Thread Closed"
Ada apakah gerangan?

Tank rencana akan dibongkar total.. lalu diisi secara perlahan-lahan (ini janji diri sendiri.. setiap mau nambah.. maksimal 3 dalam 1 minggu).. lalu tidak akan mengisi apapun.. kecuali yg udah ada.. udang2 ama bulu babi.. sebelum mendapatkan skimmer yang pas.. pokoknya.. saya akan menjadi newbie lagi.. :smt003 :smt003 :smt003

mohon bantuannya lagi ya senior2 untuk tread selanjutnya.. :smt002 :smt002 :smt002 :smt002

rocky

Active Member
up grade? down grade? well, good luck aja deh untuk next project nya, walaupun benernya sayang kalo mau bongkar2 lagi, hehe :smt002

james albert

Active Member
rocky said:
up grade? down grade? well, good luck aja deh untuk next project nya, walaupun benernya sayang kalo mau bongkar2 lagi, hehe :smt002
tetep aja kok bro.. yg lama.. cuma penampilannya aja yg beda.. sedikit LR.. sedikit Ikan.. sedikit pula pengeluaran makanan.. :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

james albert

Active Member
aditya prahasto said:
loh2,....loh2,..... :shock: :shock:
set up awal lagi ni,....
Wahhh....Wahhh.... gak kasian ikan2nya james,...
ikannya sich kasian.. tapi mereka akan mendapatkan tmpat yg lebih baik.. kenapa harus kasian.. ????
saya bukan pembunuh ikan seperti yg anda tuduhkan.. hahahahaha... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ricky

Active Member
woow keputusan yg berani james ,
mdah2an next project lebih mantap james ,, sedikit2 kumpulin uang buat beli vortech , MH radium sama skimmer siece .
biar ga trus2an kluar uang buat equipment vital ituh james :D :D

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads