Update!!! Info Tangerang

Status
Not open for further replies.

adhe

Active Member
The_Amazing_Renno said:
angel HP mirip2 sama angel marmut cuma gak ada garis hitam di pipinya dan warnanya lebih cerah.
HP singkatan dari hitam putih kalo gak salah.
BTW, semalem kongkow2 sama yg empunya toko yg banyak masup itu angel kenedy soale ada kiriman dari bali juga yg masup. denger punya denger jumlahnya juga lumayan banyak dan jenisnya beragam. so kita lihat saja nanti penampakannya :D

@bro ade, dah sikat aj yg di display tanknya, dah makan rebon tuh HP-nya seger lagi heheheheh.........
bisa lah di pancing pelan2 kalo malem hehehheeh, good luck yah.......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :smt003 :smt003 :smt003

Akhirnya jagoannya istana laut keluar juga nih hehehe Si bos ga mau nangkep yg di display, kudu bongkar tank soalnya :mrgreen:
Kalo yg baru dateng mikir2i, takut makanin coral di tank, kalo si bos mah bilang aman2 aja wong dia yg jual :mrgreen:

Akhirnya jagoannya istana laut keluar juga nih hehehe Si bos ga mau nangkep yg di display, kudu bongkar tank soalnya :mrgreen:
Kalo yg baru dateng mikir2i, takut makanin coral di tank, kalo si bos mah bilang aman2 aja wong dia yg jual :mrgreen:[/quote]

akh bisa aj nih bro ade, mank angel HP makanin terumbu yah...? saya malah gak tau heeheh soale mang gak pernah pelihara nih ikan :D. kemaren ke sana ada anemon genteng /ganteng tuh. yg tipnya merah. anemon pantat merah juga banyak baru dateng.
kalo ikan sih dikit lom ada yg bagus kemaren sih. mudah2an akhir pekan ini banyak masuk ikan, jadi banyak pilihan.
heheh padahal tank di rumah dah penuh ikan dan koral gak tau mo di taroh di mana lagi. nih tangan gatel kalo liat ikan/terumbu baru masuk bawaannya ngebungkus aj hehehh pas sampe rumah bingung sambil garuk2 kepala mo di taroh dimana hehheeheh.
soale seru di sana kalo baru dateng ikan rame pada ngetekin jadi kebawa2 :p heheh latahan

lilopop11

Active Member
Info dong, di tanggerang ada Produk KENT untuk Turbo Calicum, Mag, Strontium, n Iodine ??

Kalo ga ada yang TURBO pun, yg biasa gpp..ada ga ya ?

lilopop11 said:
Info dong, di tanggerang ada Produk KENT untuk Turbo Calicum, Mag, Strontium, n Iodine ??

Kalo ga ada yang TURBO pun, yg biasa gpp..ada ga ya ?

di p.puat rata2 produknya KENT Mareine, cuma gak hafal yg stock ap aj heheh........ coba aj di contact by phone biar lebih akurat ketersediaannya :D

james albert

Active Member
update pak Fuad..

botana biru banjir.. banyak..
botana kasur ada 2 kalo gk salah..
angel regal ada 3 yg ukuran XL
polyp yg macem2 dalam 1 batu ada 4 batu.. dikolam ada 3.. tapi masih nguncup..

adhe

Active Member
james albert said:
update pak Fuad..

Ada yg kurang James, cuma sayang udah telat soalnya ke sananya Sabtu.

Keong turbo, kelomang berlimpah dan iIkan Aceh udah masuk. Selain angel hp ukuran jumbo, ada yellowbelly cilik dan cilik-sedang :smt007 :smt007

james albert

Active Member
adhe said:
james albert said:
update pak Fuad..

Keong turbo, kelomang berlimpah dan iIkan Aceh udah masuk. Selain angel hp ukuran jumbo, ada yellowbelly cilik dan cilik-sedang :smt007 :smt007

waktu saya kesana yg aceh belom masuk..

kalo keong turbo ama umang2 mach gk usah ditanya.. di fuad sering..

james albert said:
adhe said:
[quote="james albert":3pal4fim]update pak Fuad..

waktu saya kesana yg aceh belom masuk..

kalo keong turbo ama umang2 mach gk usah ditanya.. di fuad sering..[/quote:3pal4fim]

jum'at kemaren ke sana pas dari padang masuk, botbirnya bagus2 cuma ukurannya dah M ke atas,
ada yg lom disebut bro, ikan pari totol sama ikan apa yah namanya yg suka nempel di perut hiu...? hmmmnnn yg kepalanya mapak bisa nempel heheheh lucu juga liatnya sayang akuanya saya gak cukup besar buwat pelihara ini ikan, kalo gak dah saya angkut heheheheheh..........jangan2 kayak sapu2 nempel di kaca hehehehehcuma yg nempel bukan mulutnya tapi kepalannya heheeheheh...........

james albert

Active Member
The_Amazing_Renno said:
jum'at kemaren ke sana pas dari padang masuk, botbirnya bagus2 cuma ukurannya dah M ke atas,
ada yg lom disebut bro, ikan pari totol sama ikan apa yah namanya yg suka nempel di perut hiu...? hmmmnnn yg kepalanya mapak bisa nempel heheheh lucu juga liatnya sayang akuanya saya gak cukup besar buwat pelihara ini ikan, kalo gak dah saya angkut heheheheheh..........jangan2 kayak sapu2 nempel di kaca hehehehehcuma yg nempel bukan mulutnya tapi kepalannya heheeheheh...........

pari yang di kasih jala2.. hehehe..

namanya remora mas Renno..

james albert

Active Member
blangkon said:
james albert said:
denger2 hari jumat ada barang baru disana... udah ada yang cek disana ada barang baru apa aja ???

via call: ikan yg msk biasa aja.. senin ikan dr Bali msk...
terumbu gimana pak ? pak kalo kesana ada lihat seroja2 macam duri, paku, dan salak.. tolong kabarin saya ya pak...
thanks...

james albert

Active Member
ikan kosong..

cuma ada keling ijo, bayeman, mandarin, capungan, mata belok, dan keling kuning..

terumbu juga biasa aja..

cuma ada karah kerupuk, payungan, jamur, polip2..

oland26n1

Active Member
Hari ini katanya masuk Nemo Biak, tapi klo udah jadi, warna akan hitam legam (katanya).
Soal harga silahkan tanya langsung ya

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%