[ALL ABOUT] Jagungan

chipaco

Active Member
Re: MOHON INFO PENGALAMAN IKAN

Ga juga Bro di-k cm gue mau tantangan dan penasaran sm tuh ikan siapa tau bisa berhasil. Mudahan2 kalo sempet nanti sy kontak.

Salam

di-k

Active Member

ayo pak chip ditunggu FOWLR nya

chipaco

Active Member

Wou tuh kepe falkula dah berapa lama Bro...? apa sudah makan pelet..? Lusa kemaren dah kontak di Frech Van Java, kepe susu dan monyong biasa yg kecil, angel asli, abu biasa dan blustun asli mudah-mudahan selamat di perjalanan. :smt003

Salam

di-k

Active Member

itu uda 2 tahunan, sy beli 2007... ukuran XL, udah makan pellet, semua ikan di mt harus makan pellet (bukannya sok pilih2) tp klo makan beku melulu tiap hari capek bgt pak, buka tutup kulkas tiap hari udah di plototin orang rumah kyk mau maling makanan :lol: :lol:
November kmrn nyesel bgt doreng padang pellet eater saya jual ke reefer di cibinong, eeh skrng beli baru malah 2 bln masih o'on , cuman mau makan beku doang , pellet blm mau :evil: :twisted:

di-k

Active Member

ayo pak hunt kepe ini, hardy looh...warna nya jg cantik...(kompor mode on) :lol: :lol:

chipaco

Active Member

Ya perlahan aja bro di-k, mmg sekarang mau mencoba tantangan angel dan kepe yang kecil. Mmg sy suka kesulitan untuk uk. krn ya beli mmg ga diliat langsung. Oh ya baru masuk kiriman dr Bandung kemaren dan ukuran mmg pas sekali yg dicari 2.5 cm dan dalam perjalanan 1 yg mati kegencet jd bocor kantongnya didalam kardusnya. Kalo kompor ma dah biasa bro... :lol: :lol: :lol: cuma aku lg kepengen bener tantang yang lebih lg mau khusus piara khusus AVATAR sy cm ya ga pernah dapet nih ikan. Sy lioat nih ikan ga jauh beda karakternya dgn Copperband ya..?

Salam

di-k

Active Member

setahu saya di sentul blm ada tukang jual ikan hias air laut bro...

di-k

Active Member
di bogor paling di Yans aqua, tp bila mau lengkap yaa hunt disumenep, biar gak rugi.. :lol: :lol:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151