FACEBOOK gaya RF

E_2091

Moderator
Staff member
satria said:
tetangga saya ada yg punya, katanya liat proses dari kuncup ke full mekar susah banget.
kuncup ditungguin ber jam2 sambil siap motret eh.... pas meleng sebentar udah mekar full,
bener kaya gitu ngga sih :?: :?: :?: soalnya di kerajaan biasanya banyak mitos :lol: :lol: :lol: .

iya emang tungguin berjam2 kalo udah siap mekar..kalo ga kelewatan..tapi ada waktu beberapa jam untuk menikmati kok..sayangnya selalu tengah malem..kemarin kata orang rumah mulai mekar dari jam 10an malem..taun kemarin sekitar jam 12an..ditempat saya selalu oktober akhir mekarnya..

uncle

Seharusnya Indonesia tdk pantas kalah di piala AFF. :(
:smt034 GARUDA di DADAKU.......
GARUDA KEBANGGAANKU....
AKU YAKIN.... HARI INI PASTI MENANG
.

satria

uncle said:
Seharusnya Indonesia tdk pantas kalah di piala AFF. :(
:smt034 GARUDA di DADAKU.......
GARUDA KEBANGGAANKU....
AKU YAKIN.... HARI INI PASTI MENANG
.

PSSI kalo diibaratkan aquarium sudah harus di rescape dan start ulang dari awal, habitatnya udah ngga beres :smt009 :smt010 .

devan

Active Member
sbner nya knp sih masalah ama NURDIN HALID???
klw soal ini sya ga ada cari2 informasi..

n klw menurut sya,timnas kita bagus..
cma ada terlena nya..
:? :?

tapi tetap..
GARUDA DI DADAKU!!

Ricky

Active Member
devan said:
sbner nya knp sih masalah ama NURDIN HALID???
klw soal ini sya ga ada cari2 informasi..

n klw menurut sya,timnas kita bagus..
cma ada terlena nya..
:? :?

tapi tetap..
GARUDA DI DADAKU!!

ga pantes dong masa ketua pssi pernah di penjara , hehehe
nurdin kalau ga salah smpet ngejabat jdi apa gtu di pemerintahan ,, pasti ga bakalan fokus all in ngurusin pssi
tapi walau kalah tetep DUKUNG TIMNAS , GO OKTOO !!!!!!!!!

uncle

E_2091 said:
paman, maaf kalo ngerepotin, bisa minta foto pohonnya si wijayakusuma ini? maksudnya batang/daun gitu.sesempetnya aja paman di post dioff topic aja kayak kapan hari ..ini daunnya panjang lebar kan ya? sekilas dari fotonya sih mirip saya punya daunnya..tapi kembangnya positif beda..jangan2 saya punya palsu.. :lol: :lol: :lol:
thx
Maaf mas Eko, agak telat reply. :p

E_2091

Moderator
Staff member
thx paman..ternyata emang agak beda walo mirip..saya punya daunnya lebih bergerigi..

ni kembang yang saya punya, yang katanya "wijayakusuma"

karakternya emang mirip ma wijayakusuma..mungkin ada beberapa jenis kali ya..yang difoto mekar tengah malam awal desember..disebelahnya ada 2 kucup lagi yang mekar pertengahan desember, tapi ga sempet fotonya..saya ada 4 pohon dan cukup rutin berkembang..

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151