Gunung sari hari ini

alvioreza

ngarang dimarahin orangnya lo yang punyak, pak buyung lo g buka toko pak, cumak buka display n g jadi peace pak buyung:::::

kalo bukan pak buyung brarti ada 2 kios di blambangan. lah saya dikasi alamat di blambangan.. dia bilang,(klo mau ikan yg bagus2,datang aja ke tempat saya.)
atau bisa jadi itu langganannya pak buyung.. (pak buyung itu gimana sih mukanya ?)

ardhana

kalo bukan pak buyung brarti ada 2 kios di blambangan. lah saya dikasi alamat di blambangan.. dia bilang,(klo mau ikan yg bagus2,datang aja ke tempat saya.)
atau bisa jadi itu langganannya pak buyung.. (pak buyung itu gimana sih mukanya ?)

ibnu kalo g sulis barang kali itu, dulu mereka rekan kerja na pak buyung but sekarang ce mereka uda buka toko masing2, kemungkinan satu dari mereka berdua, ataupun beberapa orang yang dagang digunung sari yang mau ngambil biota or air dari pak buyung,
jadi bingung kapan 2 orang buka di gunung sari, dulu hampir direalisasikan but sekedar majang display tapi g jualan gt pak.

mengenai tampangnya ehmmm susah di jelaskan? wkwkwk

ardhana

ada yang masih kebagian donat ya di sulis , ibnu n deny,

n ne lagi pesen ke kawan ane banyuwangi sps karantina 3 tahun ada 3 biji, katanya hari ne datengnya yakin g ya????

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153
10,603