help - Bintang laut kakinya putus

mohon bantuan para senior.. jika bintang laut kakinya putus itu akibat apa ya?
awal saya beli kelihatan sehat.....setelah 1 minggu mendadak kakinya jadi putus dan sepertinya badanya penuh lubang berwarna coklat
apakah jika kondisi seperti ini bisa sehat kembali ??

Dvd

Member
share aja...
klo akibat, ane blm bs bnt jawab... krn faktor putusnya kaki bintang laut d Tankku karena diputusin ama udang.... wkwkwkwk
tp udah 2 minggu kakinya lepas, kakinya masih hidup and jalan2 (sehat gtu ceritanya) nunggu d temuin udang and disantap aj.... hehehe

share aja...
klo akibat, ane blm bs bnt jawab... krn faktor putusnya kaki bintang laut d Tankku karena diputusin ama udang.... wkwkwkwk
tp udah 2 minggu kakinya lepas, kakinya masih hidup and jalan2 (sehat gtu ceritanya) nunggu d temuin udang and disantap aj.... hehehe

thx pak.. btw hari ini bintang lautnya sudah almarhum.... kaki2nya putus semua, pundaknya bolong... langsung saya keluarin dari AQ mungkin dibully sama penghuni akuarium yg lain.... tapi saya belum sempet selidiki...

Satpolpp

Sekedar masukan aja, sy peliahara bintang laut lumayan banyak dulu untuk makan udang harlequin, dan selama ini belum pernah ketemu bintang laut yg matinya (dalam arti kaki2nya putus dan badan berlobang) dalam waktu cepat. Biasa kalo disantap udang harlequin pun dia ga gt cepet matinya

Nanash

Member
klo mnrut sya ntu gra2 kondisi bintang lautnya udah g sehat waktu dbeli,kbneran sya prnah nglami jg,kondsinya hncur ky melepuh gitu,klo dibiarkan jdinya sperti kotoran ikan,

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153