jogja cupu tank

kiev

blasto di tempat mu bisa mekar kayak gitu, diapain caranya rock. saya gak pernah tahan lama kalo masukin blasto.

rocky

Active Member
diapain y mas, saya jg bingung jawab nya, perawatan biasa aja kayak yang udah dibahas kemaren,,suhu, lampu jg biasa aja, cm masuk bulan ke dua ini emang pods jadi banyak banget di belakang tank n sump, ini sejak rutin dosing bioptim tiap kali habis WC biweekly, sebelum2nya gak pernah2 punya pods sebanyak ini,, yah mungkin ada sedikit banyak efek nya saya juga kurang paham, maap kalo gak menjawab pertanyaan nya mas,karena saya jg bingung jawbnya,hehe :D

oya mungkin bisa tanya ke mr.yellowtank n tsandhy yang blasto nya lebih matep mas mekar nya,,nuwun :)

tsandhy

Active Member
wah tanknya cakep pak,,,,, kinclong bener,,,,,, pengen tuh zoa2nya ada yg gak aye punya... :'( aye iri kk ....

aditya prahasto

Wehhhh-wehhhh
Tank tambah keren ae mas Rocky,... Nggawe Ciller gak sih iku mas,..??
List Iwak opo wae mas..?? diisi iwak Impor 1 ta 2 Jamin tuambaaahhhhhhh Apik mas,...hehehehe

tsandhy

Active Member
Diterusno wae San, Sekalian touring Malang - Jogja - Jakarta.
Tak cepak'i karpet merah San,.. Kekekekekkkkkkk...
Piye Usulanku Manteb kan,...hehehehehe...

aduh mas gak doyan karpet merah aku,,, aku doyane zoa sing warnane eksotis akaakaa,,, nek di suguhi iku budal wes... akakaka

rocky

Active Member
liat si merah lama nganggur di lfs kasian juga, adopsi aj deh :p

gak bakat piara sps nih, si suparman lama2 makin gelap, kurang rock n roll lah ni sps stuff, terlalu berdarah biru jadi gampang penyakitan, wkwkw

saparatoozz,blank! :D

nanosan

Super Moderator
Staff member
kene suparman nya aq adopsi.... aq tgl 6 agust balik maneh. taruh dit4e m adri ae yow.. nek disuruh adopsi.. wakakkaka btw sek neng m adri kae piye kabare yow???

rocky

Active Member
kene suparman nya aq adopsi.... aq tgl 6 agust balik maneh. taruh dit4e m adri ae yow.. nek disuruh adopsi.. wakakkaka btw sek neng m adri kae piye kabare yow???

tak golek ganti ne sek nek sido, wakakak,, sek ndi mas?acro kan?sek anyar / lawas? nek sek anyar mayan kui wild punya, gondrong2 PE ne,, nek sek lawas warna pudar dikit aja tp PE nya kurang, hehe

nanosan

Super Moderator
Staff member
tak golek ganti ne sek nek sido, wakakak,, sek ndi mas?acro kan?sek anyar / lawas? nek sek anyar mayan kui wild punya, gondrong2 PE ne,, nek sek lawas warna pudar dikit aja tp PE nya kurang, hehe
woke gan..... btw klo ada blasto yang cakep kabari ya.... lg demam blasto kie.. hehehehe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,156