minta tolong untuk reefer di jogja

Status
Not open for further replies.

dizt

Active Member
mungkin memang lagi ada masalah kali mas bro, dia udah transfer 250 ribu harusnya kalau niat nipu itu ikan sudah diambil diherona dan ngilang, tapi katanya ikan masih diherona berarti dia memang belum ngambil mungkin ada masalah lain, yang memang harus di pentingkan, yang jadi masalah ikan nggak diambil2 terus mate.

rully_drummers

Well-Known Member
kasus seperti ini sebenar'a bkn yg pertama, lebih baik ikhlasin aja dech... kl mank rejeki mah pasti dibayar.

jika yg saya berikan informasi diatas bkn orang'a nanti saya apus ya... sbb tkt menuduh orang lain yg mirip

alum

mungkin memang lagi ada masalah kali mas bro, dia udah transfer 250 ribu harusnya kalau niat nipu itu ikan sudah diambil diherona dan ngilang, tapi katanya ikan masih diherona berarti dia memang belum ngambil mungkin ada masalah lain, yang memang harus di pentingkan, yang jadi masalah ikan nggak diambil2 terus mate.

Kaya2 sistim ijon aja bayarnya om!
barang2 hidup di DP. kalau mati?? apa rela????

Itu photo siapa tuh! maen nempong di sini aja bos? wkkkkkkkkkkkkk

Last edited:

alum

Baiknya bawa kasusnya kepolisil ajaah.. tar dari polisi jkt bisa hubungi polosi joga sana utk prosesnya...
proses linknya kayanya begitu sih! msh indonesiakan......?? mudah kok kalau memang mau dilanjutkan..

rully_drummers

Well-Known Member
waduh kl bawa2 polsi mah akan lebih keluar duit bny, apalagi barang cuma kurang dari 1000K ga akan di usut.

nanti seperti pengalaman saya kehilangan ban serep mobil lagi, pas di kantor polsi malah dibilang....

"udh lah ban serep ini, beli aja lagi"....

alum

Kasihan juga ini,
Kalau saya di jogja mungkin saya bantuin pak! tapi cuma bilang sama orgnya.. gak brani nonjok2 saya sih wkkkkkkkk

Dream's

Member
ud diikhlasin aja bro,anggap amal aj..
mungkin ybs lebih membutuhkan..

saya sich dijogja,tpi ud ketemu juga mau ngmg apa?
klo memang niat baikny tidak ad,kan percuma saja,disamperin juga..( kalau cuman dibilang suru bayar )
apalgi,klo ud ad niat " menipu "

Just my opinion

Thx

B4n1c0T

Active Member
Ooo....kalo begitu ga perlu dibantu, ini namanya karma. Tapi kalo saya salah orang, mohon maaf. Kl saya salah org, Saran saya legowo aja. Sama seperti saya melegowokan situ.
(maaf bukan menyudutkan semua reefer malang terutama pak teguh, pak sandy, pak bambang).

Salam
Benny

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan