New Arrival - Dosing Pump

Chaleo

Member
Gan...mau tanya orderan saya #100000048.. Apa sudah di proses kirim..soalnya sudah hampir 2 Minggu sejak saya lakukan pembayaran...terima kasih

rheinhard

Super Moderator
Staff member
Halo Pak,

Garansi 1 tahunnya masih berlaku kan? Dosing pump sy sdh gak nyala, adapternya yang rusak + pump nya sudah ngadat 2 dan 1 gak muter sama sekali.

Tolong di bantu ya...pembelian saya bulan Desember 2013.

Last edited:

rheinhard

Super Moderator
Staff member
Halo Pak...mohon bbm saya di balas dong...jangan cuma di baca saja. Setidaknya kasih berita ke saya kenapa spare part penggantinya belum di kirim.

Seminggu lho setelah bbm saya anda baca dan anda gak ngasih kabar ke saya.

Selama ini saya cukup sabar dengan anda karena 3 atau 4 hari pasti anda balas walaupun itu sudah terhitung lama. Ini sudah seminggu dan anda belum balas sama sekali.

Saya sih berusaha mengerti, kalau anda sibuk. Tapi kalau bbm saya anda sudah baca seminggu yang lalu dan gak di balas sampai hari ini, menurut saya gak ada niat sama sekali anda untuk membantu.

Cukup lah saya tau saja kalau pelayanan Aquanesia memang mengewakan. Kata-kata anda di forum ini yang mengatakan untuk memperbaiki pelayanan dan fast respon melalui sms atau bbm ternyata isapan jempol saja.

Kalau memang anda gak bisa ganti, tolong di hapuslah kata kata garansi spare part 1 tahun anda di halaman pertama.

Karena menunggu sesuatu yang jelas sari anda, saya harus repot nuang manual ke tank saya. Tau gini saya beli sendiri saja spare part dosing pump yang saya beli dari anda. Belum setahun dah rusak.

Mohon saya di info saja, mau di ganti atau tidak? Kalau mau, kapan? Tanggal, bulan, tahun?
Kalau tidak mohon info ke saya juga secepatnya, biar saya beli sendiri spare partnya supaya saya gak ribet lagi dosing manual ke tank saya.

Terima kasih.

aquanesia

Member
Pak rheinhard sejauh ini saya bukan penipu Pak. Kalu pelayanan sy lambat mohon maaf dan bkn disengaja. Kalu usaha utk memercepat terus kita lakukan tp jujur memang blum berhasil.

Begini Pak masalahnya kalu kemarin dikirim bener mgkn akan lebi cepet krn org saya bs langsung otomatis kirim unit garansinya balik tp sayangnya sama Pak ini dibongkar dan dikirim motor 3 unit jg adaptor 1 unit. Seinget sy, sy ada blg dikirim saja 3 set, sy tdk sebut 3 unit motornya saja. Biasanya kalu sperti ini dgn produk apa pun d luaran pasti sudah dianggap garansi batal. Sedangkan sy tdk dan masih brusaha bantu. Lagi pula Pak apa kalu hp kita samsung/iphone/blackberry kalu rusak lcdnya dan bs kita bongkar apa Pak bakal bongkar dan kirim lcdnya saja?

Untuk kali ini kita bantu Pak, dan skali lg mohon maaf kalu pelayanan kita lambat tp kita bkn penipu.

Kan123

Member
pm dong om:
Combo Basic 2 Besar
Master (dengan Adaptor)
Slave (tanpa Adaptor dengan konektor ke Master saja)
Combo 3 Micom Dosing Pump (1 Master 2 Slave)
Combo 2 Micom Dosing Pump (1 Master 1 Slave)

rheinhard

Super Moderator
Staff member
Pak rheinhard sejauh ini saya bukan penipu Pak. Kalu pelayanan sy lambat mohon maaf dan bkn disengaja. Kalu usaha utk memercepat terus kita lakukan tp jujur memang blum berhasil.

Begini Pak masalahnya kalu kemarin dikirim bener mgkn akan lebi cepet krn org saya bs langsung otomatis kirim unit garansinya balik tp sayangnya sama Pak ini dibongkar dan dikirim motor 3 unit jg adaptor 1 unit. Seinget sy, sy ada blg dikirim saja 3 set, sy tdk sebut 3 unit motornya saja. Biasanya kalu sperti ini dgn produk apa pun d luaran pasti sudah dianggap garansi batal. Sedangkan sy tdk dan masih brusaha bantu. Lagi pula Pak apa kalu hp kita samsung/iphone/blackberry kalu rusak lcdnya dan bs kita bongkar apa Pak bakal bongkar dan kirim lcdnya saja?

Untuk kali ini kita bantu Pak, dan skali lg mohon maaf kalu pelayanan kita lambat tp kita bkn penipu.

Maaf, mengklarifikasi saja bahwa tidak ada satupun kata kata saya yang menyebut aquanesia penipu. Silahkan di cek kembali.

Untuk masalah saya salah kirim atau informasi dari Aquanesia yang kurang jelas, semuanya sudah jelas via komunikasi di bbm ya Pak. Gak perlu saya share di sini.

Salam,

rheinhard

Super Moderator
Staff member

Saya cuma mau bertanya, apakah memang berniat membantu atau tidak ya?

Sampai hari ini saya belum mendapatkan part pengganti dosing pump saya yang rusak yang saya beli dari anda

Mohon konfirmasinya. Sudah terlalu lama saya menunggu.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,150