New FO Tank Project 240x90x80

Ahahaha,betul pak..sebenernya klo ikan lokal sih gk seberapa nilainya kecuali yg rare lah misal macam borbo atao leucozonus jenis anthias yg agak susah idup kan mayan berasa belinya krn tinggi harganya...kalo import memang berasa dikantong
Ho'oh bener pak...cuma kalo gk keturutan bisa kebawa mimpi malah tambah gk enak...istri padahal da saya kibulin belanja cuma abis 500rb 2 ekor..eh dy ngecek mutasi rekening pake M-banking...ngambek deh doi...wkwkwkwkwkwk

Om, di toko daerah joglo ada tuuuh PT ukuran yang passss buat Om yan, ada 2 pula Om, cakep wara-wiri sama YT yang 2 juga
hehehe...

#racoooouuuun

Ms7

Member
istri padahal da saya kibulin belanja cuma abis 500rb 2 ekor..eh dy ngecek mutasi rekening pake M-banking...ngambek deh doi...wkwkwkwkwkwk
mau gw ajarin ga cara nya supaya cek mutasi ga ketauan kalo itu beli ikan.... hihihihi....
ilmu nya muahaaaall nih.... tapi boleh dituker ama biota kok.....
wakakakakakkakakakaka.......

batavia_aquatic

Active Member
mau gw ajarin ga cara nya supaya cek mutasi ga ketauan kalo itu beli ikan.... hihihihi....
ilmu nya muahaaaall nih.... tapi boleh dituker ama biota kok.....
wakakakakakkakakakaka.......

Ogah ah...angel koran sih...coba napoleon..:D wkwkwkwkwkwkwkwk

james albert

Active Member
[video=youtube;ZZ0kGSkfdHQ]http://www.youtube.com/watch?v=ZZ0kGSkfdHQ&sns[/video]

biar bisa langsung nonton di tempat.. hehehe..

batavia_aquatic

Active Member
Makasi semuanya...hehehe
Nanti selanjutnya update pake video aja ya...jelas jadinya..pake foto gk jelas...maklum gk punya kamera bagus

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151