ReefsForum BARU!!

rully_drummers

Well-Known Member
:p

\=))_
(( 
<,'\/ ‎‎‎‎‎ћɑ̣̇ªћɑ̣̇ª=Dћɑ̣̇ªћɑ̣̇

Status doang bro.... Sama aja ane cuma nobitol

reef

Administrator
Staff member
Betul Om Mod Rully, alert itu sistem notifikasi baru forum kita untuk memberitahukan apa bila menerima balasan posting atau juga sekarang apa bila posting-an anda di quote oleh user lain. Saya coba bahas sistem notifikasi baru ini dalam thread baru dalam waktu dekat.

rully_drummers

Well-Known Member
Menurut saya sangat membantu pak reef, sbb qta kan tdk tau apakah postingan qta diblz atau tdk oleh member sini...

Pokok'a sangat membantu

ocyanicwave

Member
Terima kasih banyak Pak ocyanicwave. Mohon maaf kalau boleh diinformasikan, di bagian mana Pak terlihat "2011"-nya? Saya sudah benahi sebelumnya tetapi mungkin ada yang tertinggal.

Sekali lagi terima kasih Pak.
Terima kasih banyak Pak ocyanicwave. Mohon maaf kalau boleh diinformasikan, di bagian mana Pak terlihat "2011"-nya? Saya sudah benahi sebelumnya tetapi mungkin ada yang tertinggal.

Sekali lagi terima kasih Pak.

maaf baru liat reply nya, pak admin..hhe
tempo hari dibawah tiap postingan,tanggalnya tertera thn 2011
tp skrg tanggalnya udah normal kembali..trims bnyk pak :)

reefman

Member
Betul Om Mod Rully, alert itu sistem notifikasi baru forum kita untuk memberitahukan apa bila menerima balasan posting atau juga sekarang apa bila posting-an anda di quote oleh user lain. Saya coba bahas sistem notifikasi baru ini dalam thread baru dalam waktu dekat.

oo jd kita gak usah cek2 lg udh direply blm postingan kita ya.. ni aja saya jd tau postingan terdahulu udh di reply rupanya..

chipaco

Active Member
Lebih maknyus nih forum...semoga Jaya terus cm kenapa ya sponsor tinggal 3. Dulu ada ERMS, Seaquest, dll. Pada kemana sponsor lain ya?

reef

Administrator
Staff member
Lebih maknyus nih forum...semoga Jaya terus cm kenapa ya sponsor tinggal 3. Dulu ada ERMS, Seaquest, dll. Pada kemana sponsor lain ya?

Terima kasih Pak chipaco. Amin. Untuk Sponsor hingga saat ini kita mendapat dukungan dari pengusaha yang berusaha serius dalam hobby ini. Sedangkan untuk yang lainnya lagi kembali dalam tahap diskusi untuk kembali mensponsori kita, ada beberapa sponsor baru yang juga berminat untuk mendukung forum kita. Mohon ditunggu ya Pak.

reef

Administrator
Staff member
Reefs Forum Gallery, Fitur baru untuk Member Reefs Forum dalam upload foto.

reef

Administrator
Staff member
Thread Seller "non-Reef" kembali kami non aktifkan karena kurangnya popularitas dan penggunaan.

JJimmy

Malam Pak reef apa kabar? Mungkin masi inget saya? Dulu sy perna posting sewaktu 2006, senang ngeliat forum ud brubah jauh dan masih trus aktif. Membernya jg byk banget. Maju terus RF!!!

reef

Administrator
Staff member
Hello Pak Jjimmy, saya ingat. Sudah lama sekali ya dari waktu dulu aktif. Apa kabarnya Pak?

Terima kasih banyak dukungan dan masukannya ya Pak.

Salam

ivan_jip

;) hihi Amiiin...salam kenal juga Om Rully... mudah2an sy betah...info2 nya disini Yahud banget...dah sebulan lebih jd silent rider doang, blom berani gabung..ini jg memberanikan diri :D
maklum, masih taham memperdalam ilmu dulu om..biar nanti pas mulainya ga banyak bingung...hehehe
sebelumnya sih udah pernah mulai taun 2010,cuma gagal total karna kurangnya ilmu.mangkanya ini pengen mulai lagi dgn sedikit mencontek ilmu2 dr forum ini...MANTAAAP:cium:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151