simple mix reef tank

tonyz

Active Member
update januari 2013

yo ngono di update gak digembok ae ...

tonyz

Active Member
kalau udah banyak antarkan langsung ke Malang ntik tak ajak jalan2 ke SPLINDIT hi...hi...hi...! so pasti tak bawain oleh2 dari SPLINDIT.

dejey

Member
.......KOMBINASI.......

mbah mohon petunjuk donk gimana cara ngatur arus di tank yg mix kaya gini? sps kan butuh arus tinggi sedangkan lps atau softies midle.
masalahnya di tank saya kalo arusnya tinggi batu yu gonio ama anemon pada kuncup, hadeuh.... cape deh..

nanosan

Super Moderator
Staff member
mbah mohon petunjuk donk gimana cara ngatur arus di tank yg mix kaya gini? sps kan butuh arus tinggi sedangkan lps atau softies midle.
masalahnya di tank saya kalo arusnya tinggi batu yu gonio ama anemon pada kuncup, hadeuh.... cape deh..
pakai wavemaker controler.....

nanosan

Super Moderator
Staff member
nah itu dia mbah coin blm nyampe disitu hehehe, sugest donk WM with controler yg 3M (murah meriah muntah) merk apaan?
ehmmm yg murah ya DIY.... untuk saat ini saya ndak tau untuk WM controler yg 3M.... ya klo bisa dbilang sih WM controler sicce yg plg murah untuk saat ini dan bisa diterapkan k pompa lain...

dejey

Member
ehmmm yg murah ya DIY.... untuk saat ini saya ndak tau untuk WM controler yg 3M.... ya klo bisa dbilang sih WM controler sicce yg plg murah untuk saat ini dan bisa diterapkan k pompa lain...

oooo.. sicce om. brarti hrus hunting second yg murah hehehe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads