SPS Tank 260*100*80

uncle

Re: My New 2000 L Tank

Wkwkwk.... :lol:
Pak Rimbu.... ternyata cuma reply kita aja, yg dicuekkin ama pengemudi S Class....
Mungkin kita blm cukup umur kale yach ?? :smt089

BL

Belum cukup umur ya jadinya kayak gini :smt089 :smt089 :smt089 :smt089 :smt089 :smt089
Baru sadar nih Pak Uncle, jadi saya hari ini terakhir kali lihat dan reply thread ini, bye... bye... Boss Edric. Semoga sukses saja tanknya.

Salam:
Rimbu.

chipaco

Active Member

Wah..om BL jangan sedih dong. mungkin kelupaan kali Boss Edric replynya... :lol: :lol: :lol:

EDRIC

BL said:
Belum cukup umur ya jadinya kayak gini :smt089 :smt089 :smt089 :smt089 :smt089 :smt089
Baru sadar nih Pak Uncle, jadi saya hari ini terakhir kali lihat dan reply thread ini, bye... bye... Boss Edric. Semoga sukses saja tanknya.

Salam:
Rimbu.

SALAM bung rimbu, bukannya dicuekin...hehehe...saya baru kelar posting 2 hari yang lalu . belum terlihat semua message nya. sorry yah... :wink:

EDRIC

uncle said:
Wkwkwk.... :lol:
Pak Rimbu.... ternyata cuma reply kita aja, yg dicuekkin ama pengemudi S Class....
Mungkin kita blm cukup umur kale yach ?? :smt089

buat bung uncle juga neh sorry belum sempet terbales ...jangan tersinggung yah hehehe :D
cheers... :)

tedy

Member
Re: Tank 260*100*80

baca thread ini lumayan lucu jg y... ky baca komik... hehehe...

pak EDRIC d tunggu manuver selanjutnya........!!!!!!!!
:smt064

Rudy Lie

Salam kenal Pak Edric, aquariumnya mantap coy. kalau memungkinkan mending maen sps aja ikan uda banyak tuh di aqua yang stu lagi, apa ga bosen? Cuma saran aja pak. Bener bener penggila aquarium laut. Tetap semangat dan lanjutkan perjuangannya. Jangan lupa pak kalau mau diisi ikan kasih yang ngetop2 yaaaaaa.

tg31

Bener, saya setuju dengan pak rudy, main sps aja pak......uda siap bgt aquariumnya, peralatan top menunjang, designnya juga ciamik, gk salah milih designernya :smt002

ditunggu kelanjutannya!!!

tg31

Bozz, ini tukangnya teliti bgt ngelemin pipanya.......sampe jongkok2 begitu.....kerja uda lama ya dia?digaji berapa? :lol:

wahyu_pb

Active Member

Hmmmm.. Habis berapa ya peralatan tempurnya......
Jangan sampai crash ya pa tanknya......,
Wah sy kirain itu pa EDRIC yg ada di foto. Slnya hobiis sejati jarang menyerahkan kepada orang lain :smt002

EDRIC

wahyu_pb said:
Hmmmm.. Habis berapa ya peralatan tempurnya......
Jangan sampai crash ya pa tanknya......,
Wah sy kirain itu pa EDRIC yg ada di foto. Slnya hobiis sejati jarang menyerahkan kepada orang lain :smt002

Salam pak wahyu,

peralatannya kurang lebih 100jtan. pasti dijaga nga crash pak, kalo crash bisa nangis 7 hari pak hhehee....bukan itu fotonya pak Lun lun yang decor pak dari indo reef.

tedy

Member

100juta.... :roll:
buat beli es cendol dapet brp container y... :smt080

wahyu_pb

Active Member

Wowww,.. Hebat.. Oey..
Kalau begitu Zeovit tidak ada masalah pa kalau memang mau keep SPS. Emergency power sepertinya jg perlu dipikirkan.

B33CH

Wew 100jt, cukup buat nambahin beli rumah cash ini mah ... ga perlu pake KPR lagi :D

EDRIC

wahyu_pb said:
Wowww,.. Hebat.. Oey..
Kalau begitu Zeovit tidak ada masalah pa kalau memang mau keep SPS. Emergency power sepertinya jg perlu dipikirkan.

Salam pak wahyu,

untuk emergency udah standy pak. saya pakai genset automatic. untuk pemakaian zeovit saya akan pertimbangkan .trims

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151