Under Water

uncle said:
maaf baru ikut gabung,
pak... foto2 tadi asli khan ?
boleh gak aku minta Ray Surya memeriksanya...
aku curiga itu rekayasa loo....
soale.... benar2 cuaaakeppppp.... :smt023 :smt023 :smt023

haha.. boleh2 Pak, di panggil aja Bung Ray nya..sapa tau kebongkar :lol: :lol: :lol:

uncle

Top banget Pak tanknya!!
Go sps... go sps...

kalimat di atas kayaknya lagi trend (ato mmg udah trend dari dulu), ada di mana2,
yg mulai sapa ya ? :mrgreen:

chipaco

Active Member
andri_2001 said:
Doughnut

Pak tanya nih tuh dibelakang donat yang hijau memanjang apakah polip bintang hijau?

Salam

@ntony !eonardo

Active Member
Hehehe.... maklum lah Pak, disini ini saling meracuni dan diracuni.... :lol:

walau gw gak suka-suka amat ama sps, sebab..... (pasti udah pada tau lha yah) :wink:

@ntony !eonardo said:
Hehehe.... maklum lah Pak, disini ini saling meracuni dan diracuni.... :lol:

walau gw gak suka-suka amat ama sps, sebab..... (pasti udah pada tau lha yah) :wink:

tau apaan Pak?? saya belum tau neh

uncle

andri_2001 said:
[quote="@ntony !eonardo":2fb7xwrd]Hehehe.... maklum lah Pak, disini ini saling meracuni dan diracuni.... :lol:

tau apaan Pak?? saya belum tau neh[/quote:2fb7xwrd]

Bahasa dagangnya OPEN ORDER bro.
kalo masih gak nge juga..... aku perjelas ya..,
itu lo.. harus siapkan dana yg kuat ---> utk memfasilitas semua peralatan dan perawatan,
bro B4n aja... skrg udah cengar-cengir koq, kalo diajak cerita sps (mudah2an bro B4n gak baca, hehe....).

B4n1c0T

Active Member
uncle said:
andri_2001 said:
[quote="@ntony !eonardo":1xy1n3sy]Hehehe.... maklum lah Pak, disini ini saling meracuni dan diracuni.... :lol:

tau apaan Pak?? saya belum tau neh

Bahasa dagangnya OPEN ORDER bro.
kalo masih gak nge juga..... aku perjelas ya..,
itu lo.. harus siapkan dana yg kuat ---> utk memfasilitas semua peralatan dan perawatan,
bro B4n aja... skrg udah cengar-cengir koq, kalo diajak cerita sps (mudah2an bro B4n gak baca, hehe....).[/quote:1xy1n3sy]

Biar saya bantu nyengir nya OM.....Ikikikikikikikikikikkkkkk.....hahaha....jadi kepikiran lagi nih maen acro.. Kangen saya trus iri liat tank nya Pak JS dan OM BL. :cry: :cry: :cry:

ayonk87

wuihhh... manis pak aquarium nya.................. bole tau itu christmas tree beli berapa duit ya?
ngiler saya liat aquariumnya..... :lol:

@ntony !eonardo

Active Member
andri_2001 said:
[quote="@ntony !eonardo":eu9upnvr]Hehehe.... maklum lah Pak, disini ini saling meracuni dan diracuni.... :lol:

tau apaan Pak?? saya belum tau neh[/quote:eu9upnvr]

Hehehe.... pernah denger gak ada yg bilang deer horn... AKA tanjuk menjangan.....
SPS kurang melambai boo....hehehe.... :smt003

Saya juga jarang liat agi tuh ama christmas tree.. katanya suka kagetan yah.. N batu tempat tinggalnya rata-rata ukurannya agak besar

anton303 said:
bro..mau nanya..itu rumah lampunya pake apa? buat sendiri atau gmn? balastnya pake apa? thx

sorry baru balas.. ud lama neh nga buka2 forum ini.... rumah lampu DIY reef Indo.. ballast jg dr reef indo.. tx

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153