Update!!! Info Tangerang

Status
Not open for further replies.
adhe said:
yg bagus apaan pak? Kemarin telp kedengarannya ikan2 biasa pak. Apa ada yg spesial?

iya lom ada yg special, tadi liat ada napoleon ukuran L tapi masih mabuk, trus ada sniper ukuran m-l juga dah ada yg booking, sisanya ikan2 biasa aj sih.. saya dapet angel zebra, tar sore baru di ambil soale mesti ke kantor dulu :D

E_2091

Moderator
Staff member
diliat sekilas siputnya ga bd jau ma yg biasa kang(astrea, yg item trochus)..mgkn kelewatan aja kali..
Ga ada game baru si, ms main ff xiii..br bulan2 ini pny bnyk wkt luang..rpg gt main kalo cm stgh jam ga kerasa..skrg jor terus..bulan dpn kykny ud ribet lg...pgn main mgs juga soalnya..

IkanNemo

The_Amazing_Renno said:
adhe said:
yg bagus apaan pak? Kemarin telp kedengarannya ikan2 biasa pak. Apa ada yg spesial?

iya lom ada yg special, tadi liat ada napoleon ukuran L tapi masih mabuk, trus ada sniper ukuran m-l juga dah ada yg booking, sisanya ikan2 biasa aj sih.. saya dapet angel zebra, tar sore baru di ambil soale mesti ke kantor dulu :D
Bro renno kasih kbr ya? ada apa aja? :wink:

IkanNemo said:
Bro renno kasih kbr ya? ada apa aja? :wink:

semalem ke sana ikan lom ada yg spesial sih, ada japon 6 ekor tapi mo di kirim katanya, BK, piyama 2 ekor, triger kembang (L) kranjang bali (S), capung ambon, blue demsel, fakula banyak, kepe monyong banyak, cecet, clon fish, pinguin, rainbow, mandarin, sersan mayor, dll
atak bali merah ada beberapa, KKK, batu yu, jamur biru, polyp, payungan coklat, kuning, seroja, dll

adhe

Active Member
The_Amazing_Renno said:
semalem ke sana ikan lom ada yg spesial sih, ada japon 6 ekor tapi mo di kirim katanya, BK, piyama 2 ekor, triger kembang (L) kranjang bali (S), capung ambon, blue demsel, fakula banyak, kepe monyong banyak, cecet, clon fish, pinguin, rainbow, mandarin, sersan mayor, dll
atak bali merah ada beberapa, KKK, batu yu, jamur biru, polyp, payungan coklat, kuning, seroja, dll

Ada yg baru toh, payah nih haji fuad ga kabar-kabari pdhal udh pesen japon. japonnya mulus2 ga pak, saya mau bajak satu nih :twisted:

adhe said:
The_Amazing_Renno said:

Ada yg baru toh, payah nih haji fuad ga kabar-kabari pdhal udh pesen japon. japonnya mulus2 ga pak, saya mau bajak satu nih :twisted:

japonnya saya lihat semalem sih lumayan, emang p.fuad juga ada ngomong sm saya katanya situ pesen japon, cuma dia ragu mo telpon situ soale itu japon dah di booking sama orang semua jadi semalem mo di packing langsung di kirim ke luar, dah gitu katanya dia juga nyari nomer situ gak ketemu (ilang) jadi gak nawarin deh :D
coba aj kontak2 ke sana sapa tau masih di sisain 1, saya sih sempet di tawarin sama si bos.

oland26n1

Active Member
Bocoran dikit,
Katanya klo ga ada halangan, besok banyak masuk ikan dari bali.
Kenedy 5
Maria 2 (1 udah di book oleh saya :wink: :wink: , semoga sih sehat)
Eksoset ungu
dll.

IkanNemo

oland26n1 said:
Bocoran dikit,
Kenedy 5
Eksoset ungu
dll.

brp koinan tuh pak ?? mau juga nih :smt003

IkanNemo said:
oland26n1 said:
Bocoran dikit,
Kenedy 5
Eksoset ungu
dll.

brp koinan tuh pak ?? mau juga nih :smt003

gak jadi kemaren, tapi malem ini masuknya, jadi kalo mo nyari yg baru2 besok pagi atow kalo niat tar malem tongkrongin, biasanya dah rame dari magrib dah pada nunggu ikan daeng :D hehheheheh

mo update akh,
tadi pagi sebelum brangkat ke kantor pas liwat di depan istana laud dah buka ternyata sedang bongkar2 ikan dari bali :D
yg ada penampakannya :
nemo, roket anten merah, cantik, udang pelet, BK, angel hitam, angel abu2??, kepe monyong, kepe asli, L6 (s&m), angel doreng, bibir merah, botana kuning (s), dll (lupa).
gak ada yg istimewa............

blangkon

Member
The_Amazing_Renno said:
mo update akh,
tadi pagi sebelum brangkat ke kantor pas liwat di depan istana laud dah buka ternyata sedang bongkar2 ikan dari bali :D
yg ada penampakannya :
nemo, roket anten merah, cantik, udang pelet, BK, angel hitam, angel abu2??, kepe monyong, kepe asli, L6 (s&m), angel doreng, bibir merah, botana kuning (s), dll (lupa).
gak ada yg istimewa............

L6 ada brp ekor?
trim's infony bung reno... :smt006

blangkon said:
L6 ada brp ekor?

tadi pagi sih liat masih ada beberapa sekitar 1 ekor-an lah yg ukuran s, kalo yg ukuran m cuma ada beberapa mungkin 3-4 ekor saja.
saya juga ada ambil yg ukuran s heheheh maklum akuanya ukuran kecil.
kalo roket anten banyak, cantik banyak, ooo iya ada naso batu juga tuh kayaknya.
cendol juga baru dateng, batu yu, dll

IkanNemo

The_Amazing_Renno said:
blangkon said:
L6 ada brp ekor?

tadi pagi sih liat masih ada beberapa sekitar 1 ekor-an lah yg ukuran s, kalo yg ukuran m cuma ada beberapa mungkin 3-4 ekor saja.
saya juga ada ambil yg ukuran s heheheh maklum akuanya ukuran kecil.
kalo roket anten banyak, cantik banyak, ooo iya ada naso batu juga tuh kayaknya.
cendol juga baru dateng, batu yu, dll

roket anten merah ato ungu bro?
ada KKK gak ya dsana?

adhe said:
Minggu ini katanya akan masuk angel hp dari aceh.

angel HP mirip2 sama angel marmut cuma gak ada garis hitam di pipinya dan warnanya lebih cerah.
HP singkatan dari hitam putih kalo gak salah.
BTW, semalem kongkow2 sama yg empunya toko yg banyak masup itu angel kenedy soale ada kiriman dari bali juga yg masup. denger punya denger jumlahnya juga lumayan banyak dan jenisnya beragam. so kita lihat saja nanti penampakannya :D

@bro ade, dah sikat aj yg di display tanknya, dah makan rebon tuh HP-nya seger lagi heheheheh.........
bisa lah di pancing pelan2 kalo malem hehehheeh, good luck yah.......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :smt003 :smt003 :smt003

Status
Not open for further replies.

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads