Update!!! Info Tangerang

Status
Not open for further replies.

E_2091

Moderator
Staff member
saya juga ga kebagian pak :lol: :lol: :lol: :lol:

abis ketawa sekarang nangis,

beli udang seksi, saya ga punya anemon, tapi rencana taro di hydnopora yang cabangnya ribet, dan ga ada kepitingnya..acro semua ada kepitingnya 2 ekor, jadi saya takut si sek$i dimakan kepiting..

jadilah si udang saya taro di hydno..sungguh tak menyangka tak mengira..keling langsung tau dan menyerbu..padahal sebelumnya ga pernah keling cari makan sampe kesela2 hydno..3 keling kecil 10 sek$i..ga nyangka bisa di telen :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

what an expensive lunch!!!!!!!!!!!

E_2091

Moderator
Staff member
bl bnyk pak. Taro toko 5, taro rmh 10..tau gt 15 smua taro toko d..5ekor di pico 5 galon, tetep kaga keliatan tu udang..

E_2091

Moderator
Staff member
james albert said:
[quote="E_2091":2ac2edm7]semuany james..padahal mdl mulut monyong smua, eh muat jg embat ssekssi..
di denis ada keling slayer tuch mas... hehehehe...[/quote:2ac2edm7]

udah cek barangnya..ga minat ah..apa bedanya ma ikan cere orange2 yang biasa di air tawar itu?? buntut pedang kalo di tempat saya namanya.. :lol: :lol: :lol: :lol:

james albert

Active Member
E_2091 said:
[quote="james albert":39am1c6x][quote="E_2091":39am1c6x]semuany james..padahal mdl mulut monyong smua, eh muat jg embat ssekssi..
di denis ada keling slayer tuch mas... hehehehe...[/quote:39am1c6x]

udah cek barangnya..ga minat ah..apa bedanya ma ikan cere orange2 yang biasa di air tawar itu?? buntut pedang kalo di tempat saya namanya.. :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote:39am1c6x]

wach.. berarti saya beli ikan cere ya... :lol: :lol: :lol: emank saya mainnya ikan cere doank sich...

kalo yg lain gak mampu..

E_2091

Moderator
Staff member
maksudnya modelnya :lol: :lol: :lol: :lol:

ga kaya ikan laut :lol: :lol: :lol: tapi bule2 malah seneng yang model begituan :smt003

james albert

Active Member
E_2091 said:
maksudnya modelnya :lol: :lol: :lol: :lol:

ga kaya ikan laut :lol: :lol: :lol: tapi bule2 malah seneng yang model begituan :smt003

kalo saya ngomongnya platis pedang.. warna merah.. dulu tuch ikan harganya 5rbu-an 1nya.. sekarang 5 rbu 1 kantong... :lol: :lol: :lol: :lol:

ikan laut bisa gak ya kayak gini... ???

kayaknya ikan laut makin naik aja harganya.. gak pernah turun... hahahahaha...

E_2091

Moderator
Staff member
ikan laut sih susah turun..karena musti nangkep dilaut..solar naik terus..dikembang biakin sendiri biaya malah makin mahal..kalo platis itu kan makan branak-makan branak..dulu piara ginian dikolam barengan udang kali..tiap hari diserokin buat umpan arwana ma lohan ga abis2..

james albert

Active Member
E_2091 said:
ikan laut sih susah turun..karena musti nangkep dilaut..solar naik terus..dikembang biakin sendiri biaya malah makin mahal..kalo platis itu kan makan branak-makan branak..dulu piara ginian dikolam barengan udang kali..tiap hari diserokin buat umpan arwana ma lohan ga abis2..

hahahaha.. iya mas.. tapi anehnya kalo dipiara di tank dia beranak tapi gak awet.. kalo dikolam atau ditempat tanaman air dia bisa beranak pinak.. bahkan dulu sampai musti dibuang karena berlebihan jumlahnya.. :lol: :lol: :lol:

kemaren sore ke istana laud, lagi ada beberapa batu jamur pelangi, polyp2, ikan2 standard, onde onde banyak, capungan ambon, mata merah, tikusan, keling2, betok2an, ada info besok rabu masuk ikan2 unik banyak kata yang empunya toko :D

Update 20-10-2010

Ikan baru masuk: roket anten merah (20-30ekor), cantik manis (klo ngk salah namanya), botana kasur, kepe2an, dan berbagai macam udang2an plus sejenis jabing tp kecil kuning (saya lupa namanya). Sekian updatenya..

setiawan178 said:
Update 20-10-2010

Ikan baru masuk: roket anten merah (20-30ekor), cantik manis (klo ngk salah namanya), botana kasur, kepe2an, dan berbagai macam udang2an plus sejenis jabing tp kecil kuning (saya lupa namanya). Sekian updatenya..

bukan jabing, kalo gak salah kata yg empunya toko namanya ikan blodon kuning, gak tau bener gak tuh namanya .
nih gambarnya :
http://www.liveaquaria.com/product/prod_display.cfm?c=15+2124+1441&pcatid=1441
ikannya kecil banget, tapi lucu heheheh
ada BK, kalo gak salah liat ada napoleon juga, rainbow kotak, kerapu onde onde, dakocan, keling tanduk, mandarin, dll

Status
Not open for further replies.

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads