Half Done! 194G Project! newbie LPS tank

di-k

Active Member
ow ini yang saudaranya beni ya?pantes aquarmnya sekelas seaquest..mantabs, keep going..ditunggu update dan share nya

Will22

Member
ow ini yang saudaranya beni ya?pantes aquarmnya sekelas seaquest..mantabs, keep going..ditunggu update dan share nya

Waduh.. Saya bukan sodaranya benny jg pakk.. Hahaha.. Wong saya ada wktu bapak dtg minggu pagi kemarinn.. Hahahaha.. Mana ada miripnya ma si benny saya?? Hahahaha.. Kalo akuarium nya di bilang sekelas, makasih sekali.. Tp kyknya tank saya masih jauh dr pak dika pnya deh bagusnya.. Hehehe.. :D

di-k

Active Member
jgn begitu,bibit coralnya udah bagus2, klo udah pada mature, pasti nambah keren lagi ..ow ya,klo gitu kalo ketemu lain waktu,kita bisa sharing2.

Will22

Member
jgn begitu,bibit coralnya udah bagus2, klo udah pada mature, pasti nambah keren lagi ..ow ya,klo gitu kalo ketemu lain waktu,kita bisa sharing2.

Hahaha.. Bisa aja nih pak dika.. Iya, nanti kalo ktmu sharing2 deh,saya masih harus belajar banyak dari anda.. Hahaha..

Will22

Member
Update parameter air hari ini :

Ca: 440
Mg:1410
No3:0.25
No2: -
po4: 0.5
Alkalinity/kh: 3.66/10.2
SG:1026
Ph:8.25-8.3

james albert

Active Member
warna koral2nya bagus..

ko Will2 mau tanya itu koral apa ya, apakah jenis sps ?

thanks..

james albert

Active Member
haH Donat ???? hehehehe... tumben bentuknya gk bulet.. hehehe.. kirain sps.. soalnya juga terliahat pipih.. tapi warnanya emang bagus ko Wil2.

Will22

Member
haH Donat ???? hehehehe... tumben bentuknya gk bulet.. hehehe.. kirain sps.. soalnya juga terliahat pipih.. tapi warnanya emang bagus ko Wil2.

Iya james, ke foto pas agak kna wave soalnya, main sps mah saya masih lama, blum sanggup.... Heheh.. Thanks ya btw . Hhehe

lilopop11

Active Member
Itu micromusa nongkrong disitu ... zoa nya juga idaman ane banget ... Top Markotop ...

@Mr.yellowtank,

Van, bukan maen lagi dia mah, adiknya benny tuh ... hehehhe

Will22

Member
Itu micromusa nongkrong disitu ... zoa nya juga idaman ane banget ... Top Markotop ...

@Mr.yellowtank,

Van, bukan maen lagi dia mah, adiknya benny tuh ... hehehhe

Micromusa nya saya ambil yg paling imut kanggg.. Hahahah.. Saya bukan adeknya benny kang, suer dehh.. Masa masih ga pcaya?? Hahahahahaa.. Btw thx kang inputnya.. Heheh

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151