kaos reefer bdg

pasirputih

Alow reefer bdg. Gw ada rencana mw bikin kaos tuk reefers di bdg. Tujuan nya sih spy komunitas reef bdg bisa lebih eksis n lebih di kenal di bdg. Design masi dlm tahap perencana an. Bwt reefer yg berkenan nyumbang ide design, gw terima masukan nya. Rencana nya, kaos bakal di distribusi in lewat LFS2 yg ada di bdg. Thanks. Keep your tank :D

gisana

Member
ayo pa pasir putih, segera diluncurkan designnya,... saya dukung... bila perlu plus jaket/topi... hehehehe

salam,

clownANEMON

kalo bukan member bolah gak punya....? misal nya saya pesen 2 buat saya dan pacar saya....? apakah mutlak khusus anak2 forum...?

ak mau rencana 2 pasang....

1. jakarta ACC dua biji
2. Jogja ACC 2 biji.

gmn bisa tak...?

gisana

Member
kl pesen kaos banyak2, musti posting tanknya juga sesuai tank yg dipost... xixixixi...
(becanda sis, belum jg terwujud niy...)
pa pasirputihnya kmn ya??? :smt006 :smt006

salam,

kiev

setuju banget nih ma idenya. kan jadi bisa sekalian kampanya "good reef keeping".
untuk warna usul hitam aja, biar netral. kasih gambar lettersix ato clown sebagai icon.

gisana

Member
bulubabi said:
Kayaknya lg maen COREL buat desain kaosnya pak Gis, hehehehe...
kl gitu jangan diganggu dulu... biar konsentrasi... pasti cakep hasilnya... :smt023 :smt023
kita tunggu aj teman2...

salam,

pasirputih

Alow semua nya.... Sori nih baru sempet ol lagi. Wah, tak di sangka, tak di nyana, ternyata respon nya cukup banyak. Kemaren dah sempet corat coret di kertas bwt design, tp belom nemu yg pas.. Akhir na, dpt ide kayak gini, :

tampilan depan
minimalis dgn logo reefsforum plus slogan (... Ky nya kampanye "good reef keeping" boleh juga, thanks bwt ide nya )
tampilan belakang
ada foto tank para member yg bersangkutan... :D ( biar ekslusif, skalian pamer kale ya.... Wkwkwkwkwk )
Gimana mnrt reefer skalian??

Contoh kaos dgn foto tank gw lagi di proses.. Kalo dah jd, gw post di sini.
Kaos ga terbatas hanya utk member. Cuman mslh distribusi bwt pesenan di luar bdg, masi di cari cara yg paling gampang n murah.
Thanks bgt bwt respon nya yah..
"IN REEF WE REUNITE"

clownANEMON

wah di balas juga

ak kasih saran ajah yah.....

apa gak berlebihan tampilan belakang nya...?

kenapa gak belakang nya cuma nama nya pemilik

misal punya saya hanya pake nama

SIS CLOWNANEMON ato gmn lah di buat minimalis tapi indah

kiev

setuju ama sis clownanemon, mending gak usah ditampilin gambar akuariumnya, tapi cukup nick name aja. trus mungkin tampilannya di bagian lengan atau sedikit dibawah kerah belakang gitu. gmn?

clownANEMON

ak coba skets asal2 an dulu ya....kira2 gini bukan...?

mana yg harus di rubah n edit nih....just PS blum corel...?

oland26n1

Active Member
Sekedar masukan

Bagaimana klo berkerah aja. (keliatannya lebih berkelas :wink: )
Tulisan dibelakangnya:
"www.reefsforum.com"

@ntony !eonardo

Active Member
mantafff.... :smt004

Saran aja, gw setuju tuh kalau ada tulisannya, tapi gak usah gede2 biar gak norak keliatannya. N yg penting juga jgn lupa gambar ikan atau koral biar keren... kasih gambar lion fish kayaknya garang juga tuh hehehe... :smt003

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151