Pernah ga ngerasa jenuh?

bulubabi

Member
robbynugroho said:
@ bulubabi

anak band ya bung? ada myspace?

Ga ada bro, hehehehe... Tapi ga tau juga kalo anak2 laen yg bikin. Tau cuma FS, :oops:
exotic_holic@yahoo.com
Band cafe bro, udah tua, udah cape maen indie, hehehehe...

uncle said:
Judul thread di sini, berubah menjadi BAND vs BAND :lol: :lol:
Iya bro Robbynugroho, BB itu anak band, kapan mau maen ke Jogja, kita nonton bareng aja yukk... BB manggung.
Buat yg lagi jenuhh.... maaf ya thread ini aku pinjam sebentar :mrgreen: .

Kok jd paman yg promosi, hehehehe... :smt007

Y N'R

Oh .. mr. bulubabi nih anak band toh..atau om-om band..? he..he..drumer ya om.., saya juga dulu waktu msh kuliah suka juga mukul2 drum ama cymbal,ikut-ikutan ama teman festival juga paling antar kampus doang.. :D :D , sekarang megang stik nya aja dah lupa kali..he..he..gak kesampaian jadi musisi, sekarang paling ngejreng2 aja sendiri sambil tereak2 bisingin tetangga... :lol: :lol: lumayan buat ngilangin jenuh ngurusin AQ..gak mahir2.. budget terbatas soalnya...he..he...

bulubabi

Member
Y N'R said:
Oh .. mr. bulubabi nih anak band toh..atau om-om band..?

Not a boy, not yet a man... hehehehehe...
Kalo saya maen dram buat ngisi dompet bro, hihihi, kerja apapun ga pernah betah :mrgreen:
Pernah di readymix concrete 5 taon, malesss... kerja hampir 24 jam tiap hari...
Nyervis handphone 2 taon-an, takut karma hehehehe... kerjanya boongin orang! (maaps) :roll:
Jaga studio, kuli sound system, pengawas proyek, pabrik mebel, jualan tempe penyet, hehehe...
Dan yang paling enak adalah maen musik, BEBAS MERDEKA!!! hihihihi...
(boys n gals, please don't try dis at home!)

Y N'R

bulubabi said:
Dan yang paling enak adalah maen musik, BEBAS MERDEKA!!! hihihihi...

Nahh..innii Diaaaa.... yang paling enak, hoby tapi menghasilkan duit..he..he.. :D :D
Wiseman said : If your work/job is your hobby..you'll never work for the rest of your life.. at all...!!, karena itu hoby kita.. jadi kita gak akan pernah merasa bekerja, tapi menggeluti hoby..jadinya enjoy terus.... tul gak..?? tul gak..??

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151