TRIDACNA CLAM(KIMA)

@ntony !eonardo

Active Member
Kemarin saya search di internet,ternyata jeng...jeng..jeng..jeng...

Utk bbrp kasus MEMANG udang pelet menjahati kima. Tp kasusnya gak bnyak. Saya lupa apa situsnya, www.animal-??.com.
Search aja dgn google: cleaner shrimp and trida cna clam.
Salam,

steven

@ntony !eonardo said:
Kemarin saya search di internet,ternyata jeng...jeng..jeng..jeng...

Utk bbrp kasus MEMANG udang pelet menjahati kima. Tp kasusnya gak bnyak. Saya lupa apa situsnya, www.animal-??.com.
Search aja dgn google: cleaner shrimp and trida cna clam.
Salam,
hore kasus di tutup g menang hahahahah pelet haru di penjara seumur hidup gegegege
nonton dilem seri my boss my hero fersi jepang ui bagus bgt ga nyesel wkwkwkwk
thx antoni magkin cinta aja g ama lu :oops: :oops:

@ntony !eonardo

Active Member
hore kasus di tutup g menang
Blm! Gw mau banding hehe... Disitu ditulis kalo kasusnya rare,tapi kok member sini pd kena yah. Ada apa gerangan?

nonton dilem seri my boss my hero fersi jepang ui bagus bgt ga nyesel wkwkwkwk

Apaan tuh?

thx antoni magkin cinta aja g ama lu :oops: :eek:ops

Youre welcome,Bro!

~Leo~

steven

Filem lucu . Test aja d. Kok jd ngomogin filem yah hahaha.
Ayuk Hukum mati udang pelet hahaha si wilson pelihara banyak yg di isengin ama pelet. Semenjak Pelet nya uda di angkat kimanya segede bagong hahaha.. Di lego tuh..

ricky jokaw

mmmh mampus... ru bli kima maren ru baca threadnya skarang...piye iki???hahahhahaah
kasus udang pelet kalah pula,bli kima tp di aqua ada 6 udang pelet....kayanya bakal ngungsi sump nie kima.....soalnya nangkep udang pelet kayanya susah nie... zzzzzzz

kiev

ricky jokaw said:
mmmh mampus... ru bli kima maren ru baca threadnya skarang...piye iki???hahahhahaah
kasus udang pelet kalah pula,bli kima tp di aqua ada 6 udang pelet....kayanya bakal ngungsi sump nie kima.....soalnya nangkep udang pelet kayanya susah nie... zzzzzzz
santai aja bro. udang pelet kagak bakal utak-atik kima klo kima-nya sehat2 aja. kalo pelet udah deket2 sama kima, berarti kima-nya yang udah gak sehat alias sekarat.

saya ada dua kima dan dua udang pelet di akuarium, sejauh ini aman2 aja tuh.

ricky jokaw

pak kiev: oala pak kiev....trnyta yg didekati udang pelet yg sdh jelek toh,pantes!!hehehe sdh kburu dihibah ke teman pak kiev saya pny 3 yg krg bagus 1 saya buang,yg 2 dihibahkan,temen suka bngt,saya kasi deh satu lg hibah ke tante saya...hehe
tar d hunting" lg..... thx pak kiev

nanosan

Super Moderator
Staff member
bro rick klo ada kima kabari aq ya.... :smt003 :smt003 :smt003 tetep masih ngidam kima soale...hehehehe ehm... untuk udang... ogaha ah.... pengalaman buruk dg udang.... walau kondisi kima jelek klo ga ada udang bisa recovery lg.... tp klo ada udang lgsg diembat ma udang.... kapok... kapok...kapok..........

ricky jokaw

bro nano...di sumenep masi ada koq,cm ditutupi kayu hari senin saya kesitu.... tp ga banyak jg,ya skitar 7 sih ada cm warnanya cm ijo sama ungu kalo ga salah... di toko yg mulai masuk kedalam itu yg bnyk jual taneman... si ibu" yg pnyanya... murah" jg dsitu kalo taneman mnurut saya...hehe slamat hunting bro nanosan....

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153