DIKA NEW EVO REEFTANK

di-k

Active Member
ini ada2 aja, ADA ASOY, ADA GEBOY, EMANG lagi dangdutan apa...
sebetulnya aslinya tidak seindah di foto, bnyk hair alga yg merajalela dan bikin mumet dan stress, udah coba bnyk cara tapi msh bandel,
sekarang lagi konsen buat bunuh devil grass, alias bryopsis, lumut terjahat terbandel di aquarium gw,
mudah2an sukses, klo bisa sukses, akan segera di share ke forum pengalaman gw...

james albert

Active Member
ini ada2 aja, ADA ASOY, ADA GEBOY, EMANG lagi dangdutan apa...
sebetulnya aslinya tidak seindah di foto, bnyk hair alga yg merajalela dan bikin mumet dan stress, udah coba bnyk cara tapi msh bandel,
sekarang lagi konsen buat bunuh devil grass, alias bryopsis, lumut terjahat terbandel di aquarium gw,
mudah2an sukses, klo bisa sukses, akan segera di share ke forum pengalaman gw...

udah dapet ko dika cairan kentnya kemaren ???

di-k

Active Member
kang chip, upload jerawat punya sampean dung, khan jauh lebih mantab dan warna-warni

iseng2 upload gmbr FTS 1 bulan lalu, kondisi sekarang gak jauh beda hanya beberapa coral yg rewel di angkat saja...

snapshot

semoga berkenan, saran yang membangun sangat dinantikan untuk lebih baik lagi

james albert

Active Member
masih banyak kok tempat kosong.. sebelah blasto gambar 1 masih kosong, sebelah pirgun merah masih bisa koral kecil atau yuma atau polyp pasir/ zoa, jadi ko dika masih bisa ambil 3-5 koral ukuran s lagi.. hehehehe..

Ricky

Active Member
manteeepppp baru kmaren aku sms soal royal gramma langsung di serok, hihihi
btw picasso nya manteeeeppp euy

dika

kang chip, upload jerawat punya sampean dung, khan jauh lebih mantab dan warna-warni

iseng2 upload gmbr FTS 1 bulan lalu, kondisi sekarang gak jauh beda hanya beberapa coral yg rewel di angkat saja...

snapshot

semoga berkenan, saran yang membangun sangat dinantikan untuk lebih baik lagi

bro rick,itu gramma udah lama, dr kecil,skrg udah gede..jd udah ada sblm u sms.wkwk

chipaco

Active Member

Hush.............bisa2 jadi gosip nih. Tar orang sangka saya kolektor jerawat. hihihihi

Pairnya mana nih..?

di-k

Active Member
Hush.............bisa2 jadi gosip nih. Tar orang sangka saya kolektor jerawat. hihihihi

Pairnya mana nih..?

lhooo, memang pak chip kolektor jamur2 nan langka dan mantab, itu khan pic 1 bln lalu, jd blm update ...he.he..
lagipula lg sibuk bunuhin lumut di tank pak, jd bakal lama gak shoping niih

Ricky

Active Member
sakit mataaaaaaaaaaaa
bro dika di bandung ada donut merah kecil2 pas tuh buat ngisi space yg sedikit kosong . hehehe

nanosan

Super Moderator
Staff member
mending koleksi yang kayak gini aja ka.....

ato yang ini aja gimana???

luwih mantep to....... gimana?????

di-k

Active Member
ini kang nano yg goyang2 mulu yang ditampilin wkwkwk
@pak titir, Pak TED dan bro ricky, trims..tapi masih ada member kita yg punya donat lebih banyak lagi dan lebih bagus tentunya
skrg lumut sudah agak berkurang..secercah harapan buat saya

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads