FACEBOOK gaya RF

rocky

Active Member
:shock: :shock: :shock: :shock:
itu dilempar dari jendela mobil y mas? keliatannya bener tuh dilihat dari reaksi orang sekitar, tp gak tau jg y,wew :evil: :evil:

lilopop11

Active Member
blitzsw20 said:
Liburan ke jkt aja akh lebaran pasti kosong hehehehe yuk ngumpul2 kita muterin sumenep

Sep om uncle dah tak edit trims om
Emang pas lebaran sumenep udah buka ?

lost-id

Well-Known Member
lilopop11 said:
blitzsw20 said:
Liburan ke jkt aja akh lebaran pasti kosong hehehehe yuk ngumpul2 kita muterin sumenep

Mungkin hari ke 2 -3 sudah buka, yang menjadi pertanyaan apakah ada kiriman ikan ????

blitzsw20

lilopop11 said:
blitzsw20 said:

waduh itu belom tahu pak
mudah2an aja
kita paksa supaya pemilik toko pd buka mudah2an mas benny denger
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dav1d

Member
uncle said:
Thanks 4 all replies. :D .
Sebenarnya thread ini diadakan supaya kita lebih saling akrab.
FUNGSI LAIN DARI THREAD INI :
boleh berfungsi sebagai shourt cut, seandainya kita ingin mempersingkat waktu.... kita boleh bertanya di sini.

@ pak David : kalo aku ke SMG.... traktir nasgor, selama ini aku blm pernah makan nasgor di SMG
Beres... :lol: :lol:

lost-id

Well-Known Member
IkanNemo said:
pada ngomingin apa sih :smt017 gak ngerti sy maklum msh nubie :roll:

apanya yg shorcut?

ini trit utk ngomongin hal" OOT, dari yg sederhana ampe yg berat juga boleh, yg penting gak sara.

trims
Wawan

dav1d

Member
IkanNemo said:

apanya yg shorcut?
ngomongin apa aja hahaha...nubie sama dong..yang shortcut obrolannya dong..hahaha

satria

uncle said:
@ pak Satria : kalo ke Jogja.... jgn lupa bakmie Pele.
saya jarang ke jogja pak, mesti ngapalin peta dulu biar ngga nyasar dikotanya :smt003 .
selama ini paling lewat ringroad, pernah masuk kota sekali tapi yang nyetir bukan saya.
rasanya aneh ya orang purwokerto kok ngga apal jogja :oops: malu2in. seringnya ke jkt pak.
semoga tahun depan bisa mampir jogja, pengen main ke pantai klayar pacitan nih.. :D

di purwokerto ada soto yg mak nyos dan tidak semua orang pwt pada tau karena tempatnya masuk jln kecil,
kalo ada yg ke purwokerto jgn lupa kontak saya.

pak nemo, thread ini jg untuk mengurangi oot di thread yg serius, ayo gabung pak :D .

dav1d

Member
satria said:
uncle said:
@ pak Satria : kalo ke Jogja.... jgn lupa bakmie Pele.
di purwokerto ada soto yg mak nyos dan tidak semua orang pwt pada tau karena tempatnya masuk jln kecil,
kalo ada yg ke purwokerto jgn lupa kontak saya.
@Pak Satria
OK pak sip kalo saya main ke pwkrt akan kontak jenengan..dulu saya sering keliling kesana sekitar tahun 98,biasa nginep di hotel sebelah pasar wage..kalo makan pake nasi sadukan pak..hahaha
Kalo gudeg merak mati masih ada pak..kalo mau yg lebih enak di semarang ada di jalan mataram..

satria

tahun 98 sudah lama sekali ya, hotel yg dekat pasar wage mungkin hotel Besar, yg bangunannya kuno kaya bangunan jaman belanda.
trims info gudegnya, ternyata ada yg lebih enak dari merak mati, kapan2 kalo pas ke semarang saya coba.

blitzsw20

bata-bata said:
IkanNemo said:

apanya yg shorcut?

ini trit utk ngomongin hal" OOT, dari yg sederhana ampe yg berat juga boleh, yg penting gak sara.

trims
Wawan

klo cabul blh pak ?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

uncle

satria said:
pak nemo, thread ini jg untuk mengurangi oot di thread yg serius, ayo gabung pak :D .
Iya pak Feisal..... thread ini hanya cuma utk mempererat hubungan aja.

@ untuk penggemar bakmie tok2 (bakmie Jawa)...
Di Jogja ada bbrp t4 yg jualan bakmi goreng.... yg nunggunya bisa jam-2an, kalo dimakan cuma dlm bbrp menit. :twisted:
Contohnya Mbah Mo di Bantul dan di daerah Terban serta Kranggan.

@ Blitzsw20 minta dijewer. 8)

blitzsw20

uncle said:
satria said:
Iya pak Feisal..... thread ini hanya cuma utk mempererat hubungan aja.

@ untuk penggemar bakmie tok2 (bakmie Jawa)...
Di Jogja ada bbrp t4 yg jualan bakmi goreng.... yg nunggunya bisa jam-2an, kalo dimakan cuma dlm bbrp menit. :twisted:
Contohnya Mbah Mo di Bantul dan di daerah Terban serta Kranggan.

@ Blitzsw20 minta dijewer. 8)

hehehehehe namanya jg ott om
hehehe
kapan ke jkt lg om?

IkanNemo

satria said:

ni udah gabung.. sy skr jarang posting di tret org lain hanya skitar oot dan topic skitar cycling dan diy

adhe

Active Member
Aku ikut gabung ya pak :D Pengin ke yogya ke tempat refer2 andalan tp ga pernah dapat tiket airasia yg 65rb itu :twisted:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151