hardcore strikes back !!

Ricky

Active Member
Betul pak rata2 LPS butuh arus low-medium babut ijo tergolong yang low, kalau paramter ca dan alk udah benar berarti perlu dikasih makan pa, saya biasanya kasih LPS yang bermulut besar dengan potongan udang kecil 2 kali seminggu. Semoga bisa Ngemabng buessarrrrrrr

"Most Beautiful Life Form of Mother Nature"

hehehe sepertinya masalah saya ada di situ pak tank saya memang baru setting 1 bulan yg lalu dan pake deadrock pada awal setting
susah dan kayanya butuh waktu yg cukup lama buat bikin tank mature , btw babut bisa di DF juga ya pak ?

rocky

Active Member
foto nya koq kepotong setengah2 rick? btw, pake pasir apa yah, lembut banget keliatannya
ayoo sabar2, biar makin mantap,hehe,semangatt!!

Ricky

Active Member
foto nya koq kepotong setengah2 rick? btw, pake pasir apa yah, lembut banget keliatannya
ayoo sabar2, biar makin mantap,hehe,semangatt!!

hihihi ceritanya itu ada yg left side sama right side
cuman yg foto nya amatiran , wkwkwkwk .... pasirnya ga tau pake apaan mas namanya
emang sizenya lebih kecil dari yg biasa ada di pasaran
hehehe iya mas musti extra lambat dan sabar buat ngisi biotanya biar ga gampang bosen klu cepet penuh

Ricky

Active Member
ngerasa belum terlalu puas dengan foto2 tadi siang
iseng2 tadi foto2 lagi hasilnya mungkin sedikit lebih better
di tunggu saran dan terutama kritik nya

aditya prahasto

Wahhhhhh-Wahhhhh Dah lama gak buka Forum liat tanknya mas Ricky manteb aja,..
Isi coral yang size kecil2 mas Ricky biar gak keliatan sumpek,..
Sukses mas,..
btw Cek PM mas,...

Ricky

Active Member
hehehe makasih pak adit
coral kecil2 disini jarang banget bisa ada , klu pun ada psti yg biasa2 aja
keadaan kaya gitu jadi bikin reefer bandung harus jago soal mahat memahat coral , hihihi
PM send ya pak :D

superreef

Member
hehehe sepertinya masalah saya ada di situ pak tank saya memang baru setting 1 bulan yg lalu dan pake deadrock pada awal setting
susah dan kayanya butuh waktu yg cukup lama buat bikin tank mature , btw babut bisa di DF juga ya pak ?

Saya dulu pernah coba pada waktu malam saya hanya nyalakan actinic aja, diberi makan ptotongan udang kecil aja dimakan tuh, keesokan harinya pada waktu MH nyala coralnya jadi lebih ngembang dan segarrrrr pak

lilopop11

Active Member
Eee,,,,eta Sunpolyp nongkrong disitu,,,,eeeeeee,,,,
Eta babut awet kitu,,,,Ehehe

Last edited:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%