minta tolong untuk reefer di jogja

Status
Not open for further replies.
?

...

Guest
udah close book tinggal tunggu om momod delete post
masih ada aja yg cari keseruan tersendiri
emang ada apa pak sama aku
kalo aku ada kurang sama bapak ya maaf ya...

Bener!! di close aja ni tread, Mod tolong close aja!
memang benar semakin banyak aja org2 yg mau mencari keseruannya sendiri, mencari sensasi atau apalah..... gak jelas dan ga penting!!!

Buat TS belajar2 sajalah lagi.. berbisnis itu banyak bayang2nya, baik dan buruk selalu membayang-bayangi anda!
Yang penting kejujuran dan tanggungajawab utk menjaga kepercayaan client2 anda walau topan badai menerjang anda.

Semangat!

Mod di close!

dizt

Active Member
hot thread malah di tutup..:090::090:
sekali2 ada intermezo...buka melulu ngurusin aquarium..:icon_biggrin:
kalau belum siap rugi jangan jadi pedagang....:mad:

bot'ky

Member
ini jadinya calo ya? Model broadcast foto2 ke bbm ato facebook tapi pakai barang orang lain? Dah banyak model beginian. Sadarlah kalian para calo, kehadiran kalian sudah terendus reefers

jadi ingat kasus otak di jual ama orang ga berotak 450rb hihihihi

james albert

Active Member
BOS - BOS semua... cukup !!! jangan diperpanjang lagi... biar TS yang menilai dirinya dan yang lain cukup lebih berhati-hati saja.. thread ini jangan diperpanjang lagi..
Moderator sedang tidak aktif.. jadi gk bisa di close juga.. jari mari kita yang meng-Close-kan dengan tidak mengcoment lagi.. dan bikin "up" lagi.. mending bantu up temen2 yang mau jualan di thread lain di seller.. ok.. salam damai..

*saya akan up beberapa thread agar up dan thread ini down.. THANKS..

mantarayknightmare

Active Member
jgn di tutup . intermezzo ini , hehehe stuju ama om dizt
ya menurut saya . hampir semua / semua pedagang mo gedean or kecil pasti pernah memiliki cacat dalam penjualan nya . barang mati kek / or salah packing/ bocor / beda barang / dll . Tapi ada yg tanggung jawab ganti rugi ganti biota baru / ganti duit setengah / or macem2 cara nya inti nya tanggung jawab or malah kabur. tinggal masalah karma aja sih .kalo tanggung jawab ya pasti kedepan nya lancar dan punya track record bagus . kalo jelek ya siap2 aja di cerca. nah si jonathan ini ya mudah2an aja mau belajar tanggung jawab juga ama konsumen2 nya , emang harus berani rugi kok kalo mau dagang. kan sekarang dah tau kali rasa nya di tipu orang itu ngk enak .

james albert

Active Member
BOS - BOS semua... cukup !!! jangan diperpanjang lagi... biar TS yang menilai dirinya dan yang lain cukup lebih berhati-hati saja.. thread ini jangan diperpanjang lagi..
Moderator sedang tidak aktif.. jadi gk bisa di close juga.. jari mari kita yang meng-Close-kan dengan tidak mengcoment lagi.. dan bikin "up" lagi.. mending bantu up temen2 yang mau jualan di thread lain di seller.. ok.. salam damai..

*saya akan up beberapa thread agar up dan thread ini down.. THANKS..

dizt

Active Member
justru bagus ada thread ini jadi banyak yang komplain dan dapat penyelesaiannya...

dari kemaren nggak ada tread panas mumpung ada tread kayak begini jadi rame..gile pos ke 150.. yang tadinya nggak nongol juga ikut koment...mantap dah ini tread.

nanang

Member
mulai sekarang berhati2lah klo ada yg nawarin barang bagus dan murah,sok ngaku2 suplayer,modus beginian skrng yg lg ngetren

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics