PROJECT 300G

Js

Active Member
B4n1c0T said:
Keren uey.....Udah gondrong semua. Bikin iri ajah.Mang ada rencana ganti lightings lagi yah??? Sukses boss...

ngak ganti, tetep combo MH,T5 cuma ada mau tambahan aja. :smt001

Js

Active Member
uncle said:
:shock: :shock: :shock:
:eek: :eek: :eek:
8) 8) 8)
setelah seharian membaca (36 hlm lo), cuma itu reaksiku pak.

:lol: :lol: :lol: :lol: pa bisa aja minggu ini rcn ke sby,tapi tdk ada jadwal ke daerah pa kalo ngak sy mampir liat liat tank pa.

uncle

Js said:
maaf pa, lanjutan yg mana?

Nngg.... gak ada perkembangan baru tho ?
aku dengar dari teman2, kalo sistemnya udah bagus, perkembangan sps sgt cepat, baik warna maupun ukuran.
Ok d pak, kalo gak ada foto yg baru, aku mau balik ke halaman 1 PROJECT 300G aja :lol: :lol: .

Js

Active Member
uncle said:
Js said:
maaf pa, lanjutan yg mana?

Nngg.... gak ada perkembangan baru tho ?
aku dengar dari teman2, kalo sistemnya udah bagus, perkembangan sps sgt cepat, baik warna maupun ukuran.
Ok d pak, kalo gak ada foto yg baru, aku mau balik ke halaman 1 PROJECT 300G aja :lol: :lol: .

oh update photo,iya nanti sy akan lakukan,krn lagi mau upgrade frag tank nanti sy liput sekalian.

BL

Update FTS nya dong Pak JS, jangan fitness terus, jadinya foto tank saja tidak sempat.

Salam:
Rimbu.

handoko

Active Member
hahaha... jgn bablas ampe kyk ade rai ko.. hehehe...
btw... baru nyadar emang sps2nya udah padat abis yah ko.. ntar saya kamis mlm plg ko.. jd siap2 aja kedatangan tamu.. hehe..

Js

Active Member
BL said:
Update FTS nya dong Pak JS, jangan fitness terus, jadinya foto tank saja tidak sempat.

Salam:
Rimbu.

ha...ha...ha iya pa lagi addicted nih ke gym,semangat bgt liat hslnya,biar pelatih geleng kepala dgn perubahan sy dari 3bulan lalu,skrg ngak cuma tank di dosing ammino acid,sy sendiri di dosing dgn ammino acid :lol: :lol: :lol:
kmrn liburan ada atur ulang dikit letak spsnya krn sudah pada tumbuh berdekatan,juga ada yg sy ksh keluar krn double species,di give away for free!!!!

Js

Active Member
handoko said:
hahaha... jgn bablas ampe kyk ade rai ko.. hehehe...
btw... baru nyadar emang sps2nya udah padat abis yah ko.. ntar saya kamis mlm plg ko.. jd siap2 aja kedatangan tamu.. hehe..

ngak lah gw ngak suka terlalu bulky.oh Kamis ini pulang yah,gw simpankan beberapa sps buat elo,Rony kmrn mlm dah ambil,bsk ferry juga mau ambil.
systmko mau dirapihkan lagi???

handoko

Active Member
hahaha.. becanda ji ko.. :)
iyo.. bsk abis ujian sore mlm lgsg balik mks.
wahh.. asik tuh disimpankan.. tp gmana mo masuk tank klo tank aja gak beres2.. hehehe
ntar paling pelihara ikan aja deh.. :lol: :lol: :lol:
btw.. thanks ko.. :wink:

B4n1c0T

Active Member
Awas lho....Fitness mulu angkat yg berat berat bisa bikin tambah pendek.. ahahaha....becanda...

BosS minta FTS nya. Jadi gak ganti T5 dari ATI ke KZ??

BL

Pak JS wrote:
ha...ha...ha iya pa lagi addicted nih ke gym,semangat bgt liat hslnya,biar pelatih geleng kepala dgn perubahan sy dari 3bulan lalu,skrg ngak cuma tank di dosing ammino acid,sy sendiri di dosing dgn ammino acid :lol: :lol: :lol:
kmrn liburan ada atur ulang dikit letak spsnya krn sudah pada tumbuh berdekatan,juga ada yg sy ksh keluar krn double species,di give away for free!!!!
Pakai Amino Acid awas hati-hati bisa keluar lendir terus tuh :lol: :lol: :lol: Emangnya SPS Coral keluar lendir :lol: :lol: :lol:
Wah sayang jauh, padahal kalau dekat sudah saya ambil tuh yang warna merah, pink dan orange. :lol: :lol: :lol:
Mungkin beberapa efflo di tank saya mau diganti saja karena tumbuhnya melebar cepat sekali dan warnanya agak susah diurus punya. :lol: :lol: :lol:

Salam:
Rimbu.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics