rumah kita II

chefri

Member
biar ndak diomeli simbah nano tambah gambar dulu............emang simbah yang satu itu cerewet buanget...!

beberapa sps baru yang sempat kejepret berharap warna semakin membaik seperti pendahulunya.....
pak,tlong frag ini dongg....

tonyz

Active Member
@lost id; boleh diambil kok fotonya buat nakut2in tikus............!
@iyeung; saya senang sampaen senang aseeeek...........!
@oregano; kalau cuman sedikit ndak apa2.........ndak terlalu bermasalah.
@tsandhy; tatahe gae mbalang pean..............!
@chefri; beres pak......spsnya juga belum stabil pak.....ntik aja kalau pak chefri kemalang lagi sekalian siapa tau ntik dapat traktiran nasi goreng ama lemon tea lagi ha...ha....mantap!
@lilopop11; justru punyak bapak lebih keren uey...........pak mohon sabar nunggu kiriman zoanya ya ha..ha..karena harus nunggu hari libur dulu baru bisa kirim
@rully_drummers; ada sisa kok jangan khawatir......sisa boxnya dari Bali ha...ha...
@nanang; slentik bartlet e..................!
@Dymazty_Are@; lo jare kate ndeprok langsung ndek ngarep "rumah kita" karo "rumah kita II" tak enten2ni kok durung mecungul2 ha...ha..ga sido nang Bunul tah?
@L34F_angel; ada kok om before and afternya foto aseman ha...ha...ha...toh sps juga masih baru belum genap satu bulan.

tonyz

Active Member
kenapa ini jadi gini warnanya ya.....tapi mantap kelihatannya.............

rainbow monti pindah kost di "rumah kita II" soalnya di kost yang lama terlalu padat............penampakan terbaru.......

bram88

Member
Mas Tony tinggal di Magelang ya ??
enaknya mampir minta potekin spsnya nih...
keren" banget mas spsnya..

tonyz

Active Member
Berarti potekin yg di magelang aja.. hahahaha

iya mas tak bantu..........tapi simbah yang satu itu agak galak mas.........kalau tau aku dari kejauhan aja udah siap batu bata ditangan, kalau gitu tak siap2 helm pengaman dulu mas buat jaga2!

Pak tony salam kenal dari surabaya.
Waduh pak saya liat SPSnya kok berasa pak tony gampang sekali sih pelihara SPS. Saya newbie lagi cycling pula, kebiasaan denger SPS itu sulit (moga2 ini kebiasaan buruk). Tapi liat punya pak tony kok jadi tertarik saya. Bagi resepnya dong pak. Boleh tau suhu airnya brp pak?

tonyz

Active Member
Pak tony salam kenal dari surabaya.
Waduh pak saya liat SPSnya kok berasa pak tony gampang sekali sih pelihara SPS. Saya newbie lagi cycling pula, kebiasaan denger SPS itu sulit (moga2 ini kebiasaan buruk). Tapi liat punya pak tony kok jadi tertarik saya. Bagi resepnya dong pak. Boleh tau suhu airnya brp pak?

waduh om terlalu memuji biasa aja kok om ndak ada resep2 khusus suhu di tank saya siang hari 28 kalau malam hari 26.

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,156
10,626