Reefsforum gathering partII, anyer, bonus keong!

Brain coral

@ bro brain coral saya masih penasaran sama jalan yg ente sebutin di awal yg katanya jalannya mulus heheheheh lewat mana yah...? keluarnya di serang timur yah trus ambil arah kemana tuh...? saya pernah waktu poto prewed sama bini keluar di serang timur ambil arah pandegelang eh tembus2 di desa sumur, malah sampenya ke ujung kulon jauh bener melenceng jalurnya hehehhehhe.....

kl keluar di serang timur. bilang aja ke arah "GUNUNG SARI, taktakan.." kl udah ketemu rute arah gunung sari mh selama perjalanan jg ada kok penunjuk arah menuju ke pantai anyer..
kalau ke arah pandeglang yg anda maksud sih beda lagi. itumh kearah selatan, pasti saat itu melewati pantai tanjung lesung

rully_drummers

Well-Known Member
Thx sudah mengajak saya ke sana… jujur saya sangat berkesan, PP bareng pak E_2091, bawa pulang keong… mav saya canggung disana, kebanyakan diam… sesekali saya tidur. Mav ya… xixixixi

saya mempunyai cerita tersendiri jadinya…. Jika ada acara ini lagi, saya mau ikut ah… hehehe

Last edited:

caput

Member
wah pada jadi ke puri retno 2, telat bgt nih dpt infonya pdhl pgn ke situ lagi.
itu tmpt saya ngambil polyp waktu itu. tapi syg ga bisa hunting byk soalnya waktu itu emg ada acara sama tmn jadi wkt hunting cm bntr. kyknya yg kali ini sukses nih huntingnya.

SPS yang merah itu pasti ngambilnya di puri retno ya? waktu itu saya liat lmyn byk soalnya di situ.

adhe

Active Member

...kita kesorean ke mambruknya. air laut udah naik.. apalagi kondisi pas weekend. di mambruk lg ada semacam event. para rombongan RF pada betah liatin yg pd mandi di kolem renang wakakakak
Diliat dari perawakannya sih wajar lah lebih mentingin hunting di kolam renangnya daripada di pinggir lautnya hihihihi....kaburrrrrr!

Brain coral

Thx sudah mengajak saya ke sana… jujur saya sangat berkesan, PP bareng pak E_2091, bawa pulang keong… mav saya canggung disana, kebanyakan diam… sesekali saya tidur. Mav ya… xixixixi

saya mempunyai cerita tersendiri jadinya…. Jika ada acara ini lagi, saya mau ikut ah… hehehe

wajar aja lah cuii..
mungkin km ngalamin yg namanya syndrom tatap muka.. selama ini cuma kenal sama para member lewat dunia maya. tetapi kali ini bisa ketemu silatrahmi secara langsung :)

saya jg member baru di forum ini sangat senang sekali bisa kenal & bertemu langsng sama mas eko,james,rully,devan.. next time jangan kapok2 yah main ke daerah saya :)

waah rully ketagihan kyk nya nih. secara baru pertma kali main ke anyer wkwkwkwk

Brain coral

Diliat dari perawakannya sih wajar lah lebih mentingin hunting di kolam renangnya daripada di pinggir lautnya hihihihi....kaburrrrrr!

maksudnyaaaaaa??????? wakakakakakak
itu tuh yg baju merah pas lg jln2 pinggir kolem renang dy malah bisik2 k sy: "mas.. mas.. disini ada lomba bikin anak gak ya??" wkwkwkwk

devan

Active Member
maksudnyaaaaaa??????? wakakakakakak
itu tuh yg baju merah pas lg jln2 pinggir kolem renang dy malah bisik2 k sy: "mas.. mas.. disini ada lomba bikin anak gak ya??" wkwkwkwk

akakakakakka...
di bocorin,kan namanya juga usaha,klo ada yg mw gtu..
hahahaha...
lomba dapetin kembar gtu..
hoho..

E_2091

Moderator
Staff member
LANJUUUUTTT!!!

yang pada mau bikin partIII, IV dan seterusnya jangan malu2 buat tread, jadi temen2 forum yang senggang bisa ikutan..

nanosan

Super Moderator
Staff member
james... aq mah skg sedang menikmati area jogja saja.... kecuali dinas dari kantor ya ga kemana wakakakkakakak

rully_drummers

Well-Known Member
wajar aja lah cuii..
mungkin km ngalamin yg namanya syndrom tatap muka.. selama ini cuma kenal sama para member lewat dunia maya. tetapi kali ini bisa ketemu silatrahmi secara langsung :)

saya jg member baru di forum ini sangat senang sekali bisa kenal & bertemu langsng sama mas eko,james,rully,devan.. next time jangan kapok2 yah main ke daerah saya :)

waah rully ketagihan kyk nya nih. secara baru pertma kali main ke anyer wkwkwkwk

iya nih ketagihan.... klo bisa ke pulau seberang yg brain coral bilang, kaya'a menantang nih. nanti saya mo bawa alat pancing sekalian temenin pak E_2091 mancing.

Brain coral

kalau yg dimaksud sy sih pulau panjang yg di banten pak. nyebrangnya dr pantai karangantu banten. deket dari situ, nyebrang cuman 5rb/orang.. tentang keindahanya sih sy baru diceritain sama tmn kntor sy yg sering mancing sisitu. nanti sy mau survei langsung dh ksna

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151
10,597