B4n1c0t resurrection.....

slyme

Ciamikkkk...ck...ck...ck...
Tank u yg ini pasti lbh TOP dr sebelumnya ben...yakin dah gue...
Reefer sejati... :p
BTW tuh kipas kuat ben? pegangan cm plat besi lho, nyemplung nyetrum lho, atau nga kipas rusak...
BTW Japanese tank tuh kyk gmn seh?
Ketinggalan berita ya gue, ehehehhe... :lol:

B4n1c0T

Active Member
slyme said:
Ciamikkkk...ck...ck...ck...
Tank u yg ini pasti lbh TOP dr sebelumnya ben...yakin dah gue...
Reefer sejati... :p
BTW tuh kipas kuat ben? pegangan cm plat besi lho, nyemplung nyetrum lho, atau nga kipas rusak...
BTW Japanese tank tuh kyk gmn seh?
Ketinggalan berita ya gue, ehehehhe... :lol:

Yah...moga moga jadi lebih baik dari yg lama deh. Kipas itu kuat lho, plat besi nya lumayan tebal juga sekitar 1mm, gw coba tekuk dikit aja ga bisa.
Pict Japanesse tank itu ada di thread nya Pak BL, coba ajah lu cari, gw lupa dihalaman berapa.

B4n1c0T

Active Member
Libur tlah tiba, libur tlah tiba. Hore hore hoooreee....

Liburan, Sump di kebut. Akhir nya selesai juga. Kata JS ada yg kurang dari sump gw. Apakah itu???

B4n1c0T

Active Member
Lightings juga udah coba di hidupkan, Lumayan blueist juga :smt003. Tapi terang banget dan masi lumayan silau man. Itung2 bisa menghemat listrik juga deh, soal nya dengan lampu akuarium ajah ruangan jadi terang banget. hehehe....

B4n1c0T

Active Member
Cuma ada satu nih yg bikin pusing dan nyesel ampe sekarang. Kaca nya banyak baret...Haduh haduh pusing. Ada yg bisa kasi ide buat ilangin nya?? Tentu nya selain ganti kaca baru lho..Thx

slyme

Mantep...Nga kalah ama Pak Js dan Pak BL ben...

SUMP seh mnrt gue uda mantep, cuma tgl Controller Box aja dah...
Biar rapih, nga keliatan kabel2 yang kyk rambut kusut ribet.

B4n1c0T

Active Member
slyme said:
Mantep...Nga kalah ama Pak Js dan Pak BL ben...

SUMP seh mnrt gue uda mantep, cuma tgl Controller Box aja dah...
Biar rapih, nga keliatan kabel2 yang kyk rambut kusut ribet.

Pengen nya sih buat control box juga. Tapi setelah tanya2 ternyata mahal lho. Jadi tar aja dolo, gw lagi kumpulin duit buat wbox.

slyme

Setau gue bisa deh, u panggil tukang kaca, dipoles kaca u, itungan meteran kalo nga salah, harga pun mayan, kata org seh, coba aja u tny2 ma tukang kaca dkt rumah u, mana tau bisa....

qodeem

Member
:shock: cakep LR nya apalagi tambah lampu biru gt :smt023
sayang ya kaca loe pada baret gitu mudah2an cuma belakang sama samping dikit kalo enggak kan sayang banget uda bagus2 isinya jadi burem :smt101
sumpnya juga keren.. itu aja kurang apalagi punya gw yang isinya cmn DSB :lol: :smt109

Mamax

Mantap Ben tank dan peralatannya, juga LRnya, kaca yg baret bisa dipoles, bisa ketukang kaca atau kevariasi mobil yg terima poles kaca, cuman masalahnya aquamu sudah diisi LR, mesti bongkar dulu, setelah kacanya dipoles aqua mesti dicuci dulu untuk menghilangkan obat poles dll.

B4n1c0T

Active Member
Denny, Mike dan Mamax...thanks a lot info nya. seperti nya udah ga mungkin juga dibongkar lagi. Jadi apa boleh buat deh. Biar baret2 tank juga tetap harus dilanjutkan. Kalo ga kapan gw baru bisa ngisi??

B4n1c0T

Active Member
Om Har...thanks banget, begitu diminta langsung bela-belain dicarikan. Itu tank nya keren2 banget. rasa nya punya ku jauh banget. :(

BL

Benar saja akhirnya mega proyek Benny jadi juga, keren deh. :smt023 :smt023 :smt023

Ben kaca itu baret diluar atau didalam tank?
Kalau diluar dan mau rajin coba beli Diamond Compound yang kasar dan halus, mau cepat beli Buff yang buat dipasang di Bor, poles pakai yang kasar sampai baret hilang kaca jadi buram, kemudian poles pakai yang halus agar kaca bening kembali.
Tidak mau capai tinggal panggil Tukang Salon Mobil panggilan yang bisa poles kaca, nego harganya dan suruh poles yang penting bikin perjanjian baret harus hilang dan kaca harus bening kembali baru bayar.
Daripada nanti sudah jadi dan kesal akhirnya Tank dibongkar lagi, mending dipoles dulu atau ganti Tank Display dengan yang baru sekarang.

Salam:
BL.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics